Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Прошли выборы, осталось послевкусие

Прошли выборы, осталось послевкусие

Елена Струтинская
Елена Струтинская
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Появилось желание высказать свое мнение.
Патриотам России в выборную компанию 2011 было достаточно трудно в сложившейся политической ситуации. Возведенная партией власти кирпичная стена выполнена из высокопрочного бетона, связка кирпичей в стене просто не рушима. Ее не проломить, она как Китайская будет стоять долго.
Сложно и с болотом ЛДПР оно булькает, выпускает болотные газы и ужасно смердит, и что самое неприятное поглощает, свежую молодую травку, которой кажется, что болото это то, что дает возможность, травке вырасти, но это заблуждение. Двадцать лет бульканья только поглотили, но не развили ни одного яркого лидера, всем известна только одна личность, которую и обслуживает это болото.
Кладбище КПРФ вырыло братскую могилу для всех разумных идей, кроме того, забыло зарыть за собой ямку, в которую, как в ловушку попали пенсионеры. Они те люди, которые живут старыми идеалами, понятиями и мечтами. К сожалению, люди, чей расцвет был в эпоху застоя, верят в идеи коммунизма еще те, прежние, что их партия отстаивает их право не нищенствовать, за такой огромный политический срок ничего существенно не изменилось в жизни пенсионеров. Сидя у власти, лидер, по сути, обостряется только в выборный период.
Про диковинный зоопарк Справедливой России не говорит разве только ленивый. В этом зверинце даже вожака - то реального нет, каждый в своей клетке желает урвать харчей для себя. Вот и наблюдаем все это за деньги. Билет на зрелище в широком доступе. Эта партия – политическая ошибка власти. Она не сеет, не пашет, не жнёт, а просто демонстрирует себя. Чем не зоопарк? Помню, как одним политическим махом развалили серьезные партии, набирающие большие политические активы, наверно в этом усмотрели опасность для партии власти. Вот и получился диковинный зверь, на которого все мы смотрим.
Теперь некоторые очень и очень общие итоги:
1. Партия власти будет и дальше манипулировать своими возможностями. «Если ты против нас, то тебе ничего и не будет». И попробуйте, убедите меня в том, что это разумное развитие государства в политическом поле, что это и есть национальная идея развития России.
2. Возможность выстроить многопартийную систему способную решать проблемы каждого живущего в России при таком соотношении просто невозможно.
3. Думские выборы, скорее всего, окончательно обнажат проблемы регионов России и политическая ситуация будет только накалятся. Надвигается новый кризис – кризис власти.

Материалы по теме
Мнение
20 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Вернулся с допроса: так и осталось непонятно, каким боком я оказался фигурантом дела
Мнение
4 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Проблемы экстраполяции: «ничего не получится» и «так будет всегда»
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Петр
17 мар 2011 11:36

Женщина! Это ВЫ сами писали или нет? НА красном знамени то же самое появилось вчера, но от имени Ширяева.

http://komikz.ru/news/rakurs/?id=2339

Господин хороший
17 мар 2011 12:53

свою какашку (болото) хвалит. Интересно, ваш партийный стаж в патриотах и в каких партиях состояли.

Потс
17 мар 2011 13:01

ПЛАГИАТЧИКИ РОССИИ, а не патриоты. Друг у друга уже воруют тексты.

влада
17 мар 2011 13:31

Кому-то из них явно ума не хватило: кто-то у кого-то спёр. Или Струтинская-младшая мыслит в унисон с Ширяевым! А может это одно лицо, но в разное время?
Правда, кто автор сего глубокомысленно-запашистого опуса?

не зря
17 мар 2011 13:39

ох не зря называли ПР спойлером жуликов и воров. воруют ажно друг у дружки. ну комедиклаб чесслово

Домосед
17 мар 2011 12:54

Когда женщина занимается постирушкой в ванной, пылесосит в спальне, жарит рыбу на кухне, штопает носок мужу, поливает цветы на подоконниках... она невольно впитывает всё, что бурчат расставленные по всей квартире телевизоры. Иногда ей так хочется рассказать всем СВОИ мысли! Их так много, они рвутся к перу, перо - к бумаге... Ну, может, несколько в иной форме. Но так. Глядишь, женщина и передохнула от своих повседневных домашних хлопот.

влада
17 мар 2011 13:40

Отдохнула она, обкакавшись,испортив воздух всем и вся? Ай-да, хозяйка!
И стОит ли удивляться, что патриоты ползут далеко позади всех партий, едва поспевая не затеряться в своей вони и болотно-дорожной пыли.
Они патриоты чего? или кого? Чтоб вот так раздиареиться, слава Богу хоть пока только вербально, нужно ли быть патриотом?
Да, эти - не зоопарк. И не болото. И не миазмы кладбища. Эти подсриоты, как мелкая вошь: и ущерба особого от них нет, кроме вони и какашек, но толку-то подавно не было и не будет.

АВСеменов semenale
17 мар 2011 13:37

"Струтинская" - становится фамилией нарицательной...

влада
17 мар 2011 13:56

Тогда: струтинская.
Вкусила, однако, дама выборов.
А своё мнение у неё- это мнение Ширяева, Вы не в курсе?

???
17 мар 2011 14:30

а эта тётка родственница тётке которую выгнали с министров образования?

спрашивающему
17 мар 2011 18:50

Она самая. А что выгнали с министров - так эНто не беда. Обычно, тех, кого из их братии выгоняют, наказывают повышением. И тут то же. С нормальными детками не справилась, сбыли её проблемным. Толк деткам никакой, но на должности "не абы кто" - как -никак бывший министр. А что выгнали как не справившуюся, так кто об этом скоро будет помнить!

Патриоты чего ?
17 мар 2011 17:54

Но !!!
17 мар 2011 17:57

Про опущенные БЫДЛО-ПАРТИИ очень хорошо написано

восклицающий
17 мар 2011 18:52

Так быдло знает о быдле всё.

восклицающему
17 мар 2011 19:57

Да, вы всё про себя знаете.
Ну попали в глубокую задницу, теперь сидите нюхайте )))

что?
17 мар 2011 18:27

Среди "Патриотов России" был приласканный ими фашист Алексей Колегов. Значит партия тоже фашисткая. Что желает ощутить член партии , если партия поощряет фашистов?

не фашист, а
17 мар 2011 22:05

опустили Лёху ))))

ТТТ
17 мар 2011 20:44

Как ВОСХИЩЕННО сказано о правящей партии и как уничижительно - об остальных! Фрейдизм, однако, или готовимся перебежать?...

кто и куда ?
17 мар 2011 22:05

?
18 мар 2011 13:40

А с чего Струтинская перебежала в лагерь нациков?

Ъ
18 мар 2011 13:44

Потому что всякие придурки зачисляют в лагерь "нациков" всех своих оппонентов.

Ха
18 мар 2011 21:46

Партия-спойлер, финансируемая "Единой Россией"

Александр Щиголев
20 мар 2011 14:37

Из выставленной биографииЕлены Струтинской: "проходила обучение на семинарах Американской ассоциации юристов в Москве, стажировалась в США. "

Ну какой Российский патриотизм без стажировки в США! Самые настоящие патриоты России должны обучаться только в США !

???
21 мар 2011 02:36

комплексуем?

Елена для Щиголева, через
12 фев 2013 18:22

Не хотела отвечать... но стажировалась по противодействию БЫТОВОМУ НАСИЛИЮ....это вам что-то напоминает???

Ну да, ну да, для активного члена Единой России стажировка в США необходима, как воздух. Куда без кураторства "старшего брата". Напоминает, как же.. желание ввести ювенальную юстицию. О рычаг то на всех недовольных властью будет!!!

Лучше бы не отвечали)))).

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме