Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. С Новым 2011 годом!!!

С Новым 2011 годом!!!

Владилена Гимадиева
Владилена Гимадиева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Каждый год мы говорим об ухудшении экологической обстановки на Земле и это грустно, т.к. растут наши дети и мы оставляем им нерешенные задачи, затянувшиеся усугубляющиеся проблемы. Так сложилось из-за необдуманности наших действий и действий предыдущих поколений. Сегодня необходимо рассеять туман из алчности, зла, ложных иллюзий и увидеть истинные ценности, одной из которых и главнейшей - является природная красота и чистота. Ведь от качества окружающей нас среды зависит наше физическое и душевное здоровье, а в народе говорят: «Было бы здоровье, остальное будет».

Экология это наука о доме! Дом начинается с нашего тела, нашего жилища, нашей Родины, а границы нашего дома - весь Мир! Любите свой дом, тогда вам будет уютно, радостно и спокойно в нем жить и творить.

 Право на благоприятную окружающую среду, не реализуемо в «слепом» обществе потребления. Руководствуясь экологическими принципами и осознавая, что каждый из нас ежедневно вносит свою лепту в развитие мира и оставляет свой «экологический след», каждый проявит свою ответственностьперед сложившейся ситуацией, не перекладывая ее на государственную систему и на сообщество экологов.

Считаю, что все наши мысли материальны и если каждый из нас задумается о том как сделать наш мир процветающим и загадает в Новогоднюю ночь экологичное желание, направленное на улучшение окружающего нас мира, то мы будем говорить в 2011 об уменьшениях экологических проблем и улучшении качества жизни.

Мое искреннее новогоднее желание – помочь нашему Коми краю стать экологически чистым уголком Земли с живой водой и целебным воздухом, которые местами у нас еще сохранились.  

В новом 2011 году, объявленным в Республике Коми Годом ребенка, призываю всех считать экологию приоритетной, тогда мы проявим истинную заботу о наших детях!

С любовью и уважением, пожеланиями здоровья, счастья и радости!

Владилена

Материалы по теме
Мнение
10 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что делать на «выборах» президента РФ?
Мнение
20 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Если Юлия Навальная действительно собралась стать лидером навальновцев, то это плохая идея
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марк Каганцов
2 янв 2011 19:58

ЧТОБ С УНИКАЛЬНЕЙШЕЙ ИЗ ПЛАНЕТ
НЕ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ БЕДА,
МЫ СКАЖЕМ: "ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВАМ - НЕТ!
ДВИ ЖЕНИЮ "ГРИН ПИС" - ДА!"

Спичак
3 янв 2011 23:28

Владилена, обещанный человек приехал!!! Жду звонка.ваш телефон потерял....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме