Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Медведев не должен вмешиваться в дела Путина

Медведев не должен вмешиваться в дела Путина

Игорь Шпектор
Игорь Шпектор
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я считаю, что в нашем государстве должно быть четкое разделение между действиями Президента и действиями Правительства. Поэтому мне совершенно непонятно, почему Медведев вмешивается в дела Путина? Строительство дороги через Химкинский лес – это вопрос Правительства, и ему его и решать. А пока происходит нечто непонятное, какие-то спонтанные предложения звучат от аппарата Президента…

Что касается моего мнения по поводу строительства этой дороги, то, с моей точки зрения, нарушать экологическое пространство, вырубать леса для возведения тех или иных сооружений, неправильно. Такого рода проблемы должны решаться с участием экспертов, которые должны подсчитать, какой урон будет нанесен природе в результате вырубки деревьев, и можно ли найти обходной вариант.

Но, с другой стороны, давно пора наладить автомобильную связь между Москвой и Санкт-Петербургом. То, что сейчас происходит – это позор! А если учесть, что дорога будет платная, то можно найти средства на возмещение того ущерба, который нанесет строительство дороги природе.

Сегодня речь идет о дороге. Завтра – о высоковольтной линии, которая должна пройти через Химкинский лес, потому что другого пути нет. Но все это должно делаться в разумных пределах.

Материалы по теме
Мнение
29 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Помните мем «Если не Путин, то кот»?
Мнение
21 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Люди задним числом любят безвинно погибших, хотя при жизни были как минимум равнодушны
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Черток
27 авг 2010 14:38

Гм, мне казалось, что у нас президентская република, и Путин лишь наемный менеджер, а отнюдь не пророк в Отечестве, чьи слова и поступки вне критики...

Гость
27 авг 2010 14:54

Путин - Ахав, на безумном корабле и с безумной командой гоняющийся за белым китом

komm.2009
28 авг 2010 01:53

До сих пор не счел возможным ознакомиться с Конституцией РФ

Вася
28 авг 2010 19:33

я бы сказал. Путин не должен вмешиваться в дела Путина
а если так.то ЕР "пожаловалась" Медведеву на Путина

Владимир Пыстин
30 авг 2010 13:15

На самом деле уже четко видно противостояние между Путиным и Медведевым.На выборах Президента РФ, у Путина , видимо, шансов нет. Он почему то теперь считается виновным во всех прегрешениях и провалах страны. И если раньше непонятно почему его рейитинг рисовали на уровне 70%, то сейчас рисуют, что с трудом добирает 7%.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме