Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дело не только в зарплатах чиновников

Дело не только в зарплатах чиновников

Андрей Лазицкий
Андрей Лазицкий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Само по себе не так страшно, когда за более ответственный труд и сопряженную с риском работу человек получает приличную зарплату. Страшно другое: огромная пропасть между зарплатами (и пенсиями) высокопоставленных чиновников и зарплатами и пенсиями среднестатистического россиянина... И эта пропасть постоянно растёт!!! И даже это ещё цветочки: изображая из себя поборников справедливости, всё время говоря о том, как они пекутся о простом народе, власть предержащие строят свой "бизнес"по "разлохмачиванию бюджетных средств" через подконтрольные коммерческие структуры, родных и близких...а это уже другая арифметика!!! В этом трагизм и позорность ситуации!!!

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В России уже есть целых два крупных города, которые ненавидят пропагандиста Владимира Соловьева
Мнение
30 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Имеют ли нынешние массовые коммунальные аварии отношение к войне?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людмила
24 авг 2010 21:19

Клептократия не позволяет делиться бюджетными средствами по-честному.

С.А.
3 сен 2010 20:15

Воровать чиновники будут при любой оплате их труда, дело не в этом. Зарплата чиновника должна быть умеренной и непривлекательной. Всегда найдутся честные или относительно честные люди, которые пойдут в чиновники. Не думаю, что среди нынешних чиновников все прям такие супер-специалисты - обыкновенные средние спецы, а то и ниже среднего с нарисованным образованием.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме