Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Интервью

Интервью

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот ссылка на статью о мне, семье и графике в журнале "на невском" http://www.nanevskom.ru/toread-2599/0/
Кстати, приснился мне столь нелепый сон, что записываю, дабы не забыть. 
И снится мне, что я живу в гостинице, а за мной гоняются шпионы. Непонятно какой страны. Путем ловкой интриги я избавляюсь от главного шпиона, дяди в солидном костюме - его отвлкает метрдотель. Остается помощник шпиона. За ним я гоняюсь с перочинным ножиком и загоняю его в пропасть.
Пока он падает мне попадается девица-шпионка Я хочу ее зарезать, но замечаю, что упавший шпион превращается в некую субстанцию. И мне становится ясно - если шпионку зарезать, то ее освободившаяся душа сочетается браком с субстанцией погибшего шпиона, и в результате субстанция обретет мировую мощь. Девицу я оставляю живой, субстанция между тем...
Развивается субстанция, правда медленно. Я ее пробую пальцем, она охватывает мой палец и пытается его раздавить. Спасши палец, я думаю, чего еще ждать от этой слава Богу холостой субстанции.
И меня осеняет: надо организовать шахматный турнир в Москве и тогда субстанция погибнет. Но увы - московские власти не принимают мою идею.
Тогда я пробую искоренить субстанцию электричеством. Сложные подсчеты показывают, что наиболее болезненным для нее будет напряжение 12 вольт. (более сильное воздействие может стимулировать рост субстанции).
Субстанция за это время видоизменяется, покрываясь кошачьей шерстью и глазами.

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Человеческие жертвоприношения
Мнение
1 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«В офисе, конечно, хорошо, спокойно, но все деньги сейчас там, в Украине!»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Игорь Бобраков
13 авг 2010 14:26

Револьт, прочитал интервью с тобой с большим интересом, хотя когда-то сам брал у тебя интервью. Помнишь, ты жил тогда, кажется, у канала Грибоедова, в коммуналке. Интервью опубликовала газета "Республика". Ты - классный собеседник, брать интервью было одно удовольствие.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме