Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Уходят великаны...

Уходят великаны...

Вера Скоробогатова
Вера Скоробогатова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Великаны духа, мысли, действий, решений, уровня ответственности, боли за происходящее. Только так я могу оценить уход из жизни Спиридонова Юрия Алексеевича, который в самые трудные годы руководил республикой, пришел во власть благодаря своим способностям, доверию людей, большим делам. Сегодня я не знаю в руководстве республики людей, соспоставимых по масштабу личности с Юрием Алексеевичем. Очень жаль, что смена власти отторгает мудрых и опытных людей. Памятниками Спиридонову остались и развивающийся город Усинск, и кардиоцентр, и гимназия искусств, и много важных управленческих решений. Жаль, что нахождение во власти имеет свои издержки, в том числе подорванное здоровье. Республика сегодня потеряла еще одного великана вслед за Кулаковым И.Е., Витязевой В.А.
Мы потеряли боевого члена партии "Справедливая Россия".

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Место родного города, которое навсегда в сердце. Какое оно у вас?
Мнение
9 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Антонина Зимина объявила голодовку в ШИЗО
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
С.А.
14 авг 2010 17:45

Это в ВПШ учат такому суконному языку?

15 авг 2010 02:03

ЭТО - жизнь такая.

Полунин
16 авг 2010 21:38

Виталий, Вы прислушивайтесь к С. А., он знаток языка - два раза в местных газетах печатался.

17 авг 2010 01:16

Зато загадочны С.А. комментирует все подряд, что говорит о широте кругозора и горячем сердце. Поскольку за комменты не платят, то и чистые руки - в наличии. Что еще нужно, что бы встретить старость?!

Абдулла
17 авг 2010 12:22

Ну, если строго по классике, то еще нужны хороший дом и хорошая жена. А про чистые руки говорится совсем в другом произведении...

С.А.
20 авг 2010 13:45

Всем спасибо за внимание, проявленное к моей скромной персоне.
Дом есть (даже два), жена - прекрасная. Дети есть - отличные сыновья. Готов со спокойным сердцем умереть хоть завтра. А если нужно, то и сегодня могу - только после обеда, до обеда у меня встреча назначена.

Людмила
20 авг 2010 16:38

С.А., заткните свой фонтан, будьте любезны. Не в этой теме, пожалуйста. Здесь смердить не надо. Должно же быть хоть что-то святое.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме