Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Предстоящие выборы зависят от активности оппозиции

Предстоящие выборы зависят от активности оппозиции

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN


Единороссы чувствуют нарастание протестных настроений и пытаются выжать последнее из имеющегося ресурса, но поведение избирателей будет зависеть не от того, кого партия власти завлечет в регионы, а от активности оппозиции.

Материалы по теме
Мнение
29 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Дети войны» получили очередной плевок в лицо…
Мнение
18 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Госдума не поддержала запрет абортов в частных клиниках?
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вок
26 июл 2010 12:21

Скажите, Александр, а оппозиция - реальная оппозиция - она где-то есть? Ну пусть не в Коми, так хотя бы в России - она вообще есть???

Охлоб Истин
26 июл 2010 13:19

Она уже давно внутри ЕдРо

Вок
26 июл 2010 14:21

Охломон не понял: я спросил Александра об опппозиции.

Охлоб Истин
26 июл 2010 14:24

Реальная....это реальная. Или вы сомневаетесь, что КПСС развалила в первую очередь оппозиция внутри КПСС?

Николай Максимов
26 июл 2010 15:12

С Едром плоховато, факт. Байкерский слет, "С чего начинается Родина" - впечатление, что технологические PR - находки исчерпаны. Хотелось бы, чтобы известный политолог сформулировал в этой связи мысль о том, какого рода испытания могут ждать ЕР. Ведь идеологии там нет. Какие-то рассказы про консерватизм звучат для одних неуклюже, для других - не понятно. Возможно перераспределение ресурсов и полномочий внутри некоторого правящего сообщества. Это да. Или нет? Может ли в обозримом будущем возникнуть реальная оппозиция, не направляемая руководством страны и правящей партии. Я думаю, это маловероятно. Возможно, ошибаюсь. Но я дилетант. А хотелось бы услышать краткое (или не очень) мнение профессионалов. Ждем - с

erikapehme
26 июл 2010 19:31

КПСС развалило предательство тех, кто представлял из себя руководителей партии. Никакой реальной оппозиции в КПСС не было. Кучка проходимцев решила, что она имеет право решать судьбу двадцати миллионов членов партии. И решила! Какая же оппозиция в рядах руководящей силы страны, проголосовавшей в своём подавляющем большинстве за сохранение СССР? Вот эта сила и составляет сейчас ту оппозицию, о которой здесь идёт речь. Прийти в себя после такого ПРЕДАТЕЛЬСТВА большинство до сих пор не может, поэтому "народ безмолствует". Но "он придёт, придёт великий практик: поведёт полями битв, а не бумаг!" Вот тогда и придётся отвечатьчленам ЕР, потому что именно там сосредоточились те, кто предал нашу страну.

Охлоб Истин
27 июл 2010 00:38

Таки то ж была она - оппозиция.... подлючая, тихушная, конформиская, но оппозиция!!!! И сейчас такая же...

erikapehme
27 июл 2010 16:30

А что, нынче слова: оппозиция и предатели - синонимы? С характеристикой предателей в КПСС совершенно согласна. Именно так - подлючие, тихуншые ( какое слово,а!), конформиские. Да, такими они и остались, к сожалению.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме