Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Очередная утка из Самары

Очередная утка из Самары

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

  Самара не перестает удивлять отмороженностью технологий. То даешь комментарий, который на местных сайтах пересказывают так, что он не имеет ничего общего с тем интервью, в котором содержался (авторов таких постов в самарском медиа-пространстве видимо реальное содержание того, что где то вышло не интересует, они все перепечатывают и пересказывают так как выгодно местным политтехнологам-провокаторам). Осенью 2009 выходили со ссылкой на меня комменты, которых я не давал (я писал об этом в данном ЖЖ и после моего протеста их сняли с Росбалта). Теперь вот новый типа комментарий, которого я никогда не давал: http://top.rbc.ru/society/14/07/2010/435966.shtml. Для информации всю последнюю неделю я бы вне интернета и в качестве исключения давал  комментарии только "Коммерсант". Вопрос не в содержании данного псевдокомментария (оно в общем-то, никакое), а в том, что за данным комментом ко мне никто не обращался и я его никому не давал, т.е. это все придумано от начала и до конца. Что же за "любовь" то ко мне в Самаре такая? Вот данный типа коммент:

На мебель приемной президента в Самарской обл. потратят 2 млн руб.



 


Главное управление организации торгов Самарской области объявило о проведении конкурса по выбору поставщика мебели для приемной президента России, которая должна открыться в Самаре до 14 сентября. Как сообщает "Эхо Москвы", в техзадании к конкурсу значатся более 30 наименований мебели, включая офисную мебель четырех оттенков, стол из натурального дерева и диван с ножками из массивного ясеня.

На мебель для приемной президента Д. Медведева власти Самарской области планируют потратить около 2 млн рублей. Как указывает издание, к приемным президента существуют единые требования: они должны располагаться на 1-м этаже и иметь площадь не менее 150 кв. метров. О том, какой должна быть мебель в приемных, требования не упоминают.

По мнению политолога Александра Кынева, за инициативой властей Самарской области по максимально комфортному обустройству приемной президента РФ можно разглядеть стремление губернатора Владимира Артякова отличиться в глазах главы государства. "Реверансы в сторону Медведева от губернских властей уже были замечены. Например, недавно на фестиваль "Рок над Волгой" под Самарой была приглашена любимая рок- группа Дмитрия Медведева Deep Purple. Возможно, областные власти решили использовать открытие приемной как шанс проявить себя не только как талантливые организаторы, но и как крепкие хозяйственники", - считает политолог.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
24 февраля 2022 года изменило нашу жизнь навсегда
Мнение
12 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России продолжается тенденция утяжеления приговоров по политическим делам в апелляционной инстанции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме