Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Поход в ГД

Поход в ГД

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интересно, все ли парламенты мира выглядят так? Редко где можно увидеть человека и с уверенностью сказать: это негодяй! В коридорах Госдумы таких лиц много, но в отличие от уголовной среды или бродяг, обладатели этих порочных физиономий очень ухоженные люди. Тем сильнее шок. А какие холенно-презрительные менты там дежурят! Заповедник гоблинов. Бюро пропусков - это что-то. Перед тобой зеркало, внизу щель. Видишь только свой фейс. Кто там за зеркалом, не видно и не слышно. Суешь паспорт и ждешь, что его тебе вернут со смачным плевком на обложке. Жалкие старушки переминаются с ноги на ногу. Их строит в шеренгу грозный помощник депутата - поведет к САМОМУ. Зачем мы терпим такую власть? Бог весть.                                                                                                       

Материалы по теме
Мнение
8 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В любом деле важен лидер
Мнение
27 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Потенциальный кандидат в президенты Борис Надеждин. Что о нем известно
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1 июл 2010 16:03

Это верх!!! Ниже вся презрительность мельче и подлее. Я думаю, что надо нижнюю часть менять. Надо чаще говорить чиновникам, что они "ХИТРОЖОПЫЕ".

Людмила
1 июл 2010 16:09

Игорь, зачем Вы раскрываете чужие тайны?

Борис Май
1 июл 2010 19:00

"Зачем мы терпим такую власть?" - Чтобы потом терпеть другую...

Игорь Бобраков
1 июл 2010 21:00

Сталин говорил: "Других писателей у меня для вас нет". А я скажу: "Другой власти у нас для нас нет". Кого выбрали, те и заседают. Кстати, бюро пропусков у них и в 90-е было такое же суровое.

1 июл 2010 21:08

Не суровое, Игорь, нивелирующее - зеркал не было.

Григорий
1 июл 2010 21:11

Вы, Лень, на грубость нарываетесь, вы, Лень, обидеть норовите-с...:))) Попробуй на Пречистенке в Дом ученых попасть -зайдешь, как в Бермудский треугольник и лица людей путаются с лицами картин... Попробуйте в РАГС вселиться... там даже мечтать о зеркальном бюро начинаешь - рожи - лучше б не видел!!!

Игорь Бобраков
1 июл 2010 22:17

Откуда бы я в Москву не приезжал, она меня всегда раздражала. Даже из какого-либо заграничного мегаполиса. Кругом грубость, суета, нервозность...

Герцман М.Л.
2 июл 2010 10:40

Ах, Игорь Александрович, я Вам искренне сочувствую, но разделить Ваше отношение к пропускной системе в ГД не могу: помилуйте, это же светский раут какой-то, а не система! У Вас даже отпечатков пальцев не сняли! Роговицу глаза не просвечивали! То ли дело консульство США (в коем я, отказник, с годами стал своим человеком) - вот где умеют унижать! И потом, Вас же, в конце концов, пустили в ГД? Не гневите Бога, Леонид Александрович, Вы повстречались с истинными гуманистами...

Иван
5 авг 2010 19:30

А вы видели какие цены там в буфете? В кулинариях Сыктывкара и то дороже. В центре Москвы чай меньше чем за 100 р. не найдешь, а в ГД настоящий "коммунизм".

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме