Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Новосибирские пикаперы снимали интимные видео и выкладывали их в интернет

Новосибирские пикаперы снимали интимные видео и выкладывали их в интернет

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пикаперы Егор Шереметьев и Сергей Розанов из Новосибирска снимали на скрытую камеру интимные видео с девушками, а затем выкладывали в телеграм-каналы. Как рассказал «7x7» один из местных активистов, они якобы продавали некоторые видео своим ученикам по пикапу. Активисты ищут пострадавших девушек, чтобы заявить на пикаперов в полицию.

Участник телеграм-канала «Против пикаперов» рассказал «7х7» о новосибирцах Егоре Шереметьеве и Сергее Розанове, которые зарабатывают на уроках пикапа. По словам активиста, мужчины якобы продают «кейсы» — видео знакомства и секса с девушками. Как утверждает активист, женщин снимали на скрытую камеру без их согласия. Некоторые записи они выкладывали в телеграм-каналах «Мартовский лис» и «Мужчина нарасхват», публично их обсуждали.

«Это далеко не безобидные вещи и не „личностный рост“, как они любят утверждать. Ведь они буквально учатся расшатывать самооценку девушкам, чтобы ими было легче управлять и легче соблазнить», — рассказал активист.

Активисты хотят найти пострадавших девушек, чтобы они обратились в полицию, дали показания и «дело сдвинулось с мертвой точки». После сообщений об этом в медиа пикаперы записали видео, где признались в скрытой видеосъемке. Они считают, что активисты не найдут девушек с видео, потому что их лица замазаны. 


Егор Шереметьев и Сергей Розанов создали сайт по продаже курсов по пикапу и соблазнению девушек. Шереметьев позиционировал себя как мужчина, который «нравится практически всем женщинам». Как указано на сайте, они не станут помогать «нищебродам», «задротам» и «обиженным».

Пикаперы рекламируют на сайте индивидуальные консультации и тренинги в городах. Стоимость дисков с их рекомендациями доходит до 10 тыс. руб.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетПротестСобытияФеминизм