Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пермские мобилизованные получили иконы с изображением Путина

Пермские мобилизованные получили иконы с изображением Путина

Источник: https://t.me/perm36/
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мобилизованные из Пермского края получили подарки на Пасху от «Единой России», сообщил телеграм-канал «Пермь 36,6» 17 апреля. Один из военных сообщил изданию, что в посылке были иконы с изображением Путина. В самой партии это опровергли.

Кремль 18 апреля сообщил о визите Владимира Путина в штаб группировки войск «Днепр» на Херсонском направлении. Там президент поздравил военных с Пасхой и подарил копию иконы. Она, по его словам, принадлежала «одному из наиболее успешных министров обороны Российской империи». Затем Путин якобы долетел на вертолете до штаба в ЛНР. Кремль заявил, что поездки «заранее не готовились».

Мобилизованные из Пермского края тоже получили подарки на Пасху от «Единой России».

«Мы думали, прислали нам, не забывают, праздник все-таки скоро, а оказалось, что все-таки не в празднике дело. Каким бы патриотом своей родины я ни был, но это уже полнейший п**дец», — прокомментировал военный иконки с изображением Путина изданию «Пермь 36,6».

Пермские единороссы назвали иконы с Путиным фейком и «постановкой врагов Родины». Они заявили, что «оппозиционные "журналисты" распространяют фейк» из канала, связанного со штабом Навального*. Все коробки с гумпомощью перед отправкой военным вскрывают и сортируют, на них наклеивают логотипы партии, утверждает партия.


Изображение Путина стали чаще использовать в патриотических целях с началом войны. В феврале 2023 года глава Бурятии Алексей Цыденов на российско-монгольской ярмарке в Улан-Удэ купил себе ковер с портретом Путина. А в Воронеже на рынке заметили конфеты с изображением Путина стоимостью почти 5 тыс. руб.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Место памяти жертв сталинских расстрелов в Беларуси
Мнение
30 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Деприватизация шагает по стране
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АрмияВластьВооруженные конфликтыПатриотизмПолитикаПутинСобытия