Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Было очень много крови из носа». На Сахалине люди пострадали из-за ДТП с поездом

«Было очень много крови из носа». На Сахалине люди пострадали из-за ДТП с поездом

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Самосвал столкнулся с пассажирским поездом по пути из Долинского района в Томари, сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко 24 марта. Пассажиры получили ушибы и ссадины, сообщила «7х7» родственница пострадавших. Ее мать в момент удара накрыла собой внука.

Самосвал столкнулся с пригородным пассажирским поездом по пути из Долинского района в Томари. На месте ДТП случился пожар из-за разлива топлива. Там работали несколько бригад скорой помощи.

Всего в поезде ехали 99 человек. Жительница Сахалина рассказала «7х7», что в первом вагоне находились ее мать и семилетний сын.

— В момент удара у мамы молниеносно сработала реакция защиты ребенка, прикрыла его собой. В результате у мамы разбито лицо, наверняка будут заметные гематомы. Было очень много крови из носа, — рассказала девушка.

Ее мать опросили полицейские. По словам девушки, все пассажиры очень напуганы, но в основном отделались ушибами и ссадинами. Власти пока не предлагали никакой компенсации. По словам губернатора, за медицинской помощью якобы обратился только водитель самосвала.


Одна из последних самых крупных аварий с пассажирским поездом произошла в России в июле 2013 года. В Краснодарском крае на перегоне Кисляковская — Крыловская сошел с рельсов пассажирский поезд Адлер — Новосибирск. В результате аварии пострадали 108 человек, 15 из них были госпитализированы. По данным властей, причиной стал технический фактор.

Материалы по теме
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
МЧСПолицияПрава потребителяСобытияТранспорт