Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Председатель гордумы Екатеринбурга научился видеть ауры и лечить людей «руками»

Председатель гордумы Екатеринбурга научился видеть ауры и лечить людей «руками»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Председатель гордумы Екатеринбурга Игорь Володин призвал отказаться от аптек и лекарств. Своих детей он «лечит руками», а еще умеет видеть ауру. Об этом 11 февраля сообщило издание It’s My City.

Игорь Володин выступил на фестивале «Пирамида света». Там собрались тарологи, нумерологи, астрологи и эзотерики из Екатеринбурга и других регионов. Володин рассказал, что тоже не чужд «высшим смыслам».

«Сначала у меня не получалось, но я продолжал, и через 30 дней в меня начала входить энергия. И вот благодаря ей я вылечил весь свой организм» — процитировал политика портал It’s My City.

По словам спикера гордумы, в России «к суожалению, идет такой процесс: на каждом шагу открываются аптеки». Он ими не пользуется. Когда Володин с детьми едет на отдых, никогда не берет лекарства и даже не знает, «что это такое». Температуру и отравление он лечит руками, «пропскает энергию детей через себя».

«Я умею видеть ауру других людей. Если использовать это слишком часто, то аура вас накажет за это. Если я вижу, что у человека резко поменялся цвет ауры на темно-зеленый, то он врет», — рассказал участникам фестиваля председатель гордумы.


Игорь Володин занимает кресло депутата гордумы Екатеринбурга с 2009 года. В 2018 году его назначили председателем думы. В октябре 2022-го Володин предложил отменить выборы в гордуму Екатеринбурга. В том же месяце он говорил, что готов отправиться воевать в Украину.

Материалы по теме
Мнение
19 апреля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
В треш-фильме ФБК* нет ничего нового
Мнение
19 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Наша Россия сейчас больна
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Лица региональной политикиПолитикаСобытия