Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Белгородских студентов согнали на концерт Олега Газманова

Белгородских студентов согнали на концерт Олега Газманова

Обучающиеся индустриального колледжа сообщили, что от их заведения на концерт Олега Газманова должны прийти 165 человек. Подобные распоряжения поступили в политехнический колледж и НИУ «БелГУ». Скриншоты из чата преподавателей опубликовал Telegram-канал «Блэтгород», один из студентов колледжа подтвердил «7x7», что им прислали такое сообщение.

В переписке указано, что от индустриального колледжа следует привести на концерт Олега Газманова 165 человек — по 8–10 человек от каждой группы. Вопрос на контроле у Ольги Ивановны Ермоловой — заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Она сообщила «7x7», что студентов «пригласили» на мероприятие. 

— Абсолютно добровольно. Погода шикарная, радоваться жизни надо. Мы на этих Газмановых просто бегали, пищали! Еще и платили деньги. Давайте лучше будем решать вопрос о том, что делается во дворах. Мой двор 40 лет не чистят, не убирают и ремонт не делают, — прокомментировала Ольга Ермолова. 

Кроме того, подобные распоряжения поступили в политехнический колледж и НИУ «БелГУ», где «квота» на студентов составила 170 человек.


Олег Газманов выступит в Белгороде 26 августа на фестивале BelgorodMusicFest. Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал, что это будет «необычный концерт». Он записал с ним видео и предложил пробежать Газманову полумарафон.

Материалы по теме
Мнение
4 января
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Кого не сгоним в могилу, превратим в стадо. Кадровая политика РФ
Мнение
15 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В 2018 году явку и результаты за Путина нарисовали: подтвердил анализ видеозаписей с участков на прошлых «выборах»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьМолодежьОбразованиеСобытия