Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Белгородских студентов согнали на концерт Олега Газманова

Белгородских студентов согнали на концерт Олега Газманова

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обучающиеся индустриального колледжа сообщили, что от их заведения на концерт Олега Газманова должны прийти 165 человек. Подобные распоряжения поступили в политехнический колледж и НИУ «БелГУ». Скриншоты из чата преподавателей опубликовал Telegram-канал «Блэтгород», один из студентов колледжа подтвердил «7x7», что им прислали такое сообщение.

В переписке указано, что от индустриального колледжа следует привести на концерт Олега Газманова 165 человек — по 8–10 человек от каждой группы. Вопрос на контроле у Ольги Ивановны Ермоловой — заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Она сообщила «7x7», что студентов «пригласили» на мероприятие. 

— Абсолютно добровольно. Погода шикарная, радоваться жизни надо. Мы на этих Газмановых просто бегали, пищали! Еще и платили деньги. Давайте лучше будем решать вопрос о том, что делается во дворах. Мой двор 40 лет не чистят, не убирают и ремонт не делают, — прокомментировала Ольга Ермолова. 

Кроме того, подобные распоряжения поступили в политехнический колледж и НИУ «БелГУ», где «квота» на студентов составила 170 человек.


Олег Газманов выступит в Белгороде 26 августа на фестивале BelgorodMusicFest. Губернатор Вячеслав Гладков анонсировал, что это будет «необычный концерт». Он записал с ним видео и предложил пробежать Газманову полумарафон.

Материалы по теме
Мнение
11 апреля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Верховный суд окончательно подтвердил решение о компенсациях «детям ГУЛАГа»
Мнение
17 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Прямая линия Путина — 2023: ложь, кринж и трюки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Белгородская областьМолодежьОбразованиеСобытия