Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. На Общероссийском гражданском форуме обсудят работу некоммерческого сектора в условиях пандемии. В нем можно участвовать онлайн

На Общероссийском гражданском форуме обсудят работу некоммерческого сектора в условиях пандемии. В нем можно участвовать онлайн

Екатерина Лобановская
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В России началась регистрация участников на VIII Общероссийский гражданский форум. Он состоится 28 ноября на 11 площадках в семи городах. Его участники обменяются опытом работы некоммерческого сектора в условиях пандемии.

Форум пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Перми и Ставрополе. Дискуссионные площадки объединит тема «Постковид: наше право на жизнь. От болезней и депрессии к выздоровлению». Участники форума и эксперты обсудят взаимодействие гражданских сообществ и способы адаптации к новой реальности во время пандемии коронавируса. Результаты этих дискуссий оформят в формате инициатив, предложений и рекомендаций.

В форуме примут участие несколько десятков экспертов в очном формате и несколько сотен – в удаленном. Дискуссии будут транслировать на канале форума, а также на партнерских платформах.

Экспертами форума, в частности, выступят глава Счетной палаты России Алексей Кудрин, политолог Екатерина Шульман, сопредседатель движения в защиту прав избирателей «Голос» Григорий Мельконьянц, редактор отдела политики «Новой газеты» Кирилл Мартынов, руководитель проекта «РосКомСвобода» Артём Козлюк, директор АНО «Информационная культура» Иван Бегтин, экономист Михаил Дмитриев.

Чтобы стать участником форума, нужно заполнить заявку и получить инструкцию с указанием площадок и ссылок на Zoom для участия в дискуссиях и групповой работе. Все кандидаты получат инструкции для работы на форуме не позднее 20 ноября.

Материалы по теме
Мнение
8 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В любом деле важен лидер
Мнение
27 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Потенциальный кандидат в президенты Борис Надеждин. Что о нем известно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданский форумКоронавирусОбщество