Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Брянская область
  2. Блогер потребовал извинений у лидера брянской «Молодой гвардии Единой России». Она просила писать «нехорошие комментарии» под пародией на Сергея Безрукова

Блогер потребовал извинений у лидера брянской «Молодой гвардии Единой России». Она просила писать «нехорошие комментарии» под пародией на Сергея Безрукова

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Политик и блогер Павел Чупрунов обвинил руководителя брянского штаба МГЕР Екатерину Щербу в том, что она потребовала от активистов-молодогвардейцев и волонтеров писать негативные комментарии под видео с пародией комика Ильи Соболева на агитационный ролик с участием Сергея Безрукова. Об этом он сообщил в своем посте на «7x7» 9 апреля.

По словам Павла Чупрунова, ему прислали скриншот из чата активистов брянской «Молодой гвардии Единой России», где Екатерина Щерба требует делать «нехорошие комментарии» под видео «Навальный про пародию Ильи Соболева на Сергея Безрукова. Поплавки и проституция». Скриншоты комментариев, как следует из сообщения Чупрунова, Щерба попросила потом прислать ей в личных сообщениях.

Чупрунов написал обращение в Координационный совет МГЕР, где предложил рассмотреть ситуацию на комиссии по этике, потому что поведение Щербы, по мнению блогера, провоцирует вражду и наносит ущерб репутации как «Молодой гвардии Единой России», так и политику Алексею Навальному.

Обращение Павла Чупрунова

Обращение Павла Чупрунова

На сообщение корреспондента «7x7» с просьбой прокомментировать ситуацию Екатерина Щерба не ответила.


Комик Илья Соболев спародировал агитирующий за поправки в Конституцию ролик с участием Сергея Безрукова. В оригинальном ролике Безруков рассказывает о ценности русского языка. Отрывки из этих роликов Алексей Навальный вставил в свое шоу «Навальный Live» — именно под фрагментом этого шоу, по мнению Чупрунова, активисты МГЕР должны были оставлять негативные комментарии.

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Что такое выборы
Мнение
4 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Признание движения ЛГБТ экстремистским — невозможность властей найти объединяющую идею для весны 2024 года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Единая РоссияНавальныйОбществоПолитикаСобытия