Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Началась регистрация на чемпионат по решению кейсов «Разумеется» для сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций

Началась регистрация на чемпионат по решению кейсов «Разумеется» для сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» начал регистрировать участников на отборочный этап чемпионата по решению кейсов «Разумеется». Кейсы — реальные ситуации, с которыми сталкиваются российские некоммерческие организации. Об этом организаторы сообщили «7x7» 2 сентября.

Для участия в первом этапе потребуется собрать команду из трех человек и отправить заявку до 16 сентября. В этот день зарегистрировавшимся пришлют по почте первый кейс, который нужно будет решить до 22 сентября.

Второй тур пройдет 12 октября в девяти городах: Архангельске, Москве, Новосибирске, Перми, Санкт-Петербурге, Челябинске, Красноярске, Ярославле и Краснодаре. Участвовать в нем можно будет и дистанционно.

Финал чемпионата состоится на Общероссийском гражданском форуме 29 ноября в Москве — чемпионат организован при поддержке Комитета гражданских инициатив.


Решение кейсов — техника, предусматривающая разбор реальных экономических, социальных или бизнес-ситуаций. Участники должны разобраться в проблеме, предложить несколько вариантов решения и выбрать лучший.

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Возвращаемся в средневековье. Скоро народные рецепты вновь станут востребованными
Мнение
27 октября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Глава Минюста лукавит по поводу исключения из реестра иностранных агентов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
НКООбразование