Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. В Костроме во время прямой линии президента Путина гражданский активист отвечал на вопросы прохожих и раздавал им лапшу

В Костроме во время прямой линии президента Путина гражданский активист отвечал на вопросы прохожих и раздавал им лапшу

Алексей Уханков, фото и видео Алексея Молоторенко
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Член альтернативной общественной палаты Костромы (неформальная общественная организация) Виктор Епифанов 20 июня провел "прямую линию" с жителями и гостями города на Сусанинской площади, сообщил корреспондент «7х7». Активист отвечал на вопросы и раздавал лапшу.

Выступая в роли президента Владимира Путина, правозащитник призывал прохожих, которых он называл «дорогие россияне», задавать ему вопросы и сообщать о своих проблемах, рассказывал о будущих свершениях России и раздавал лапшу.

Мужчина средних лет, представившийся доктором юридических наук Андреем, сказал, что его беспокоит только собственное здоровье. По его словам, главное - не пить и быть оптимистом.

 

— Когда уберут машины во дворах? — поинтересовалась у Епифанова активист областного экодвижения «Во имя жизни» Тамара Добрецова

Семья туристов с двумя детьми из подмосковного Ногинска заинтересовалась «костромским Путиным», как местной достопримечательностью.

— Китайцам продают недра, воду, лес, а что останется моим детям? — спросил у Епифанова глава семейства. Еще один его вопрос: «Почему у Путина нацгвардия больше, чем все войска? От кого он собирается защищаться?»

 

Молодой человек, назвавшийся Владиславом, стал убеждать акциониста, что с Путиным у России не может быть достойного будущего:

— Он 20 лет у власти, хватит.

 

На вопрос, когда в Костроме построят второй мост через Волгу в Крым, Епифанов ответил, что строительство такого моста начнется сразу после того, как завершатся переговоры с господином Ротенбергом о стоимости сооружения.

За происходившим наблюдал юрисконсульт управления внутренних дел России по Костроме Михаил Саватеев, сотрудница полиции снимала акцию на видео.

Это уже не первая такая акция Виктора Епифанова, в феврале он выступал с альтернативным президентским посланием Федеральному собранию.


«Прямая линия с Владимиром Путиным» — ежегодный прямой эфир, в ходе которого президент Владимир Путин отвечает на вопросы граждан России. В 2008–2011 годах, когда Путин был премьер-министром России, программа носила название «Разговор с Владимиром Путиным». В ходе программы граждане задают вопросы по телефону, через телеграммы, некоторые вопросы читаю ведущие, а некоторые задают по видеосвязи из крупных российских городов.

Материалы по теме
Мнение
21 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Двадцать пять лет назад в Санкт-Петербурге была убита Галина Старовойтова
Мнение
29 декабря 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Будни войны
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
21 июн 2019 09:02

Молодец, всё правильно. Жаль, что не в каждом регионе есть такие активисты.

Мария
21 июн 2019 10:38

Чудеса .

Виктор Е.
21 июн 2019 12:05

Из какой палаты его выпустили!?

Володя
7 июл 2019 14:04

Не из той, в которой вы в которой вы находитесь.

Анатолий
8 июл 2019 16:31

Из той из которой ты сбежал!

владимир
18 июл 2019 13:48

Путин отвечал на вопросы так,как будто прямая линия происходила в детском саду.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьПолицияПутинЭкология