Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Хабаровске этнокультурные некоммерческие организации Дальнего Востока на семинаре научились формировать собственный бренд

В Хабаровске этнокультурные некоммерческие организации Дальнего Востока на семинаре научились формировать собственный бренд

Денис Стрелков, фото программы «ЭтНик»
Фото программы «ЭтНик»
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Хабаровске с 5 по 7 апреля прошел окружной семинар Дальневосточного федерального округа по всероссийской программе поддержки этнокультурных некоммерческих организаций «ЭтНик». Эксперты семинара рассказали командам из Чукотского автономного округа, Якутии и Забайкальского края о процессе создания бренда.



Эксперты, среди которых директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалева, председатель Молодежной ассамблеи народов России «Мы — россияне» Дина Громатикополо и директор по маркетингу медиахолдинга «Губерния» Илья Любицкий, рассказали проектным командам из регионов, как создавать название, логотип и фирменный стиль, как сегментировать целевую аудиторию.


«ЭтНик» — программа по сохранению межнационального мира через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных НКО. Программа финансируется за счет президентского гранта на развитие гражданского общества.

Партнерский проект с Ассамблеей народов России

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Точную информацию может сообщить только адвокат Алексея Навального
Мнение
22 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Даже 100 000 подписей в России с трудом собирают эти антивоенные россияне»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
НКО