Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Блогер из Кировской области Пётр Балабанов победил в фотоконкурсе «7х7» в мае

Блогер из Кировской области Пётр Балабанов победил в фотоконкурсе «7х7» в мае

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интернет-журнал «7x7» определил победителя фотоконкурса среди своих блогеров. Автором лучших снимков в мае 2018 года стал Пётр Балабанов из села Богородское в Кировской области. Он опубликовал серию снимков, как выглядит его родное село Богородское.

«Весь мир, не побоюсь так сказать, восхищается в эти дни Крымским мостом и всем, что там делается. До нас такая цивилизация никогда не дойдет, у нас своя деревянная инфраструктура, в которой мы живем и жить нашим потомкам», — написал Балабанов.

— С мая 2018 года мы решили, что оценивать фотографии будут читатели интернет-журнала. Теперь каждую неделю я выбираю лучший снимок, а в начале следующего месяца мы делаем открытое голосование в официальном сообществе «7x7» во «ВКонтакте». Фотография Петра Балабанова передает ту самую аутентичность российской глубинки, которой, к сожалению, с каждым днем становится все меньше и меньше, — рассказала блог-редактор «7x7» Дарья Ананьева

 

 

Победитель получит сувенир от редакции интернет-журнала. Команда «7x7» при помощи голосов читателей каждый месяц отмечает лучшие снимки в постах блогеров.

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2018
3
Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Богородские задворки
Мнение
20 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
На данном этапе Екатерину Дунцову нужно только поддерживать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ГлубинкаКировская областьОбществоФото