Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. В Костроме состоялось учредительное собрание регионального отделения партии «Россия будущего»

В Костроме состоялось учредительное собрание регионального отделения партии «Россия будущего»

Алексей Уханков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первое собрание регионального отделения партии «Россия будущего» прошло в Костроме 2 июня, сообщила корреспонденту «7х7» одна из его участниц — бывший координатор костромского штаба Алексея Навального Анна Вершинина.

По словам Вершининой, в партии пока восемь членов. Это волонтеры закрывшегося штаба Алексея Навального и молодежного движения «Весна». Председателем регионального отделения избран активист Денис Мигачёв, который участвовал в учредительном съезде партии в Москве. Юридический адрес отделения — пока домашний адрес одного из членов партии.

— В ближайшее время мы хотим завершить все этапы регистрации отделения партии в нашем городе. Планируем направить оформленные нашими юристами документы в региональное управление Министерства юстиции Российской Федерации. Надеемся, что с регистрацией никаких проблем не возникнет, — рассказала Анна Вершинина.

По ее словам, среди членов партии найдутся те, кто захочет в будущем составить реальную конкуренцию другим кандидатам на муниципальных и региональных выборах. Движение «Весна» продолжит проводить в Костроме мероприятия и акции, привлекающие внимание населения к проблемам города и страны.


Учредительный съезд партии «России будущего» состоялся 19 мая в Москве. Алексей Навальный на конференции не присутствовал, он находится под административным арестом за участие в акции «Он нам не царь» 5 мая. 

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
О выставке Павла Филонова
Мнение
8 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Затопленные города для Кремля не такая опасная вещь, как стихийные акции протеста
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КостромаКостромская областьМолодежьНавальныйПолитика