Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Обвиняемый в получении взятки экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов проголосовал за Путина

Обвиняемый в получении взятки экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов проголосовал за Путина

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обвиняемый в получении взятки бывший губернатор Марий Эл Леонид Маркелов рассказал, что на президентских выборах отдал голос за Владимира Путина, сообщил «Дождь» 19 марта.

Такой же выбор сделал другой арестованный экс-губернатор Вячеслав Гайзер (возглавлял Коми с 2010 по 2015 годы). Экс-губернатор Кировской области Никита Белых о своей «галочке» не рассказал, но передал привет Ксении Собчак.


Леонид Маркелов задержан 13 апреля 2017 года по подозрению в получении взятки в 235 млн руб.

24 июня экс-глава Марий Эл обратился к Владимиру Путину в стихах:

Мне один лишь путь остался

«Еже си на небеси»,

Чтобы в деле разобрался

Президент всея Руси.

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Главные пожелания читателям на 2024 год
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наивный
20 мар 2018 20:47

Неужели зачтется ?

А за кого ему
20 мар 2018 22:17

ещё голосовать-то? Одним миром мазаны. Одного поля ягода.

Ждём следующие выборы
21 мар 2018 00:14

А специальный талон голосования по проектам «Городской среды» Маркелову дали? Если нет, то это ущемление прав граждан республики. В таком случае предлагаю выборы прошедшие в республике Марий Эл считать не действительными. Прошу голосовать. Кто за, прошу поднять руку. Принято единогласно. Постойте. Скажите Леонид Игоревич вы талон точно не получали? Может всё-же получили, но по какой-то своей личной инициативе решили не принимать участие в этом конкурсе? Тогда можно сказать зря. Возможно вы бы приз выиграли - свободу. А так придётся теперь ждать следующих выборов и конкурса по проекту "Какой - нибудь среды". Ну да ладно удачи в следующем розыгрыше. Алё, Маслов и Сметанин когда у нас следующие выборы?

Вообще о каких
21 мар 2018 10:57

талонах идет речь ? нам на 54 -м ИУ никаких талонов не давали, а "ждущему следующие выборы" - изгаляться так большого ума не надо, попробуй сам что-нибудь реально полезное для города сделай.

Знающий
21 мар 2018 09:56

А следующие выборы у нас в 2019 году депутатов Госсобрания РМЭ !!)) Удачи, Леонид Игоревич!

Кожин Владимир
21 мар 2018 10:20

Стандартный пример проявления политического «стокгольмского синдрома».
Для тех, кто не знает, что это такое простыми словами: это доброжелательное отношение захватчика к своему пленнику, а взамен, появление у заложника особого отношения к своему агрессору – понимание его действий, оправдание их. Страх у жертвы постепенно замещается симпатией и сочувствием. Эти ощущения еще более усиливаются в атмосфере риска, когда и преступник, и его жертва не могут ощущать себя в безопасности. Совместное переживание опасности по-своему роднит их. Простейшая аналогия – захватчик и заложник видят друг в друге родственные души. Жертва постепенно начинает понимать мотивы преступника, сочувствовать ему, возможно – соглашаться с его убеждениями и идеями, политической позицией. Еще одна возможная причина – жертва пытается помочь преступнику из опасения за собственную жизнь. Думаете, Путин не боится? Он боится своей участи больше, чем Маркелов.

Из творчества Маяковского.
21 мар 2018 13:00

Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши".
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши.
"Сумасшедший!
Рыжий!" -
запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка,
и до-о-о-о-лго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы, как старая редиска

А за кого же еще
22 мар 2018 10:38

ему голосовать? По гроб жизни должен быть благодарен за то, что 16 лет как сыр в масле катался у нас в республике вместе со своей вороватой семейкой.

После инагурации
22 мар 2018 14:17

освободят бедолагу.

Хорош "бедолага",
22 мар 2018 21:56

всю республику разорил и разворовал со своими корешами! Такие же "бедолаги" с ним на соседних нарах чалятся.

Маркелов
22 мар 2018 15:27

Он-то точно знает, как важен каждый голос.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВыборыМаркеловПутинСобчак