Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Штаб Собчак в Йошкар-Оле возглавил член общественного совета при МВД Марий Эл

Штаб Собчак в Йошкар-Оле возглавил член общественного совета при МВД Марий Эл

Дмитрий Любимов
Антон Пушкарев
Фото с сайта sobchakprotivvseh.ru
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предвыборный штаб Ксении Собчак в Йошкар-Оле возглавил 29-летний общественник Антон Пушкарёв, сообщил 18 декабря сайт  «Собчак против всех».

Пушкарёв — выпускник Орловского юридического института МВД России (закончил факультет подготовки следователей). Он создал общественное движение «Ночной патруль», а с 2016 года входит в состав общественного совета при МВД по Марий Эл. Известно, что Антон Пушкарёв — член партии «Справедливая Россия», три года назад он был кандидатом от регионального отделения партии на выборах депутатов Государственного собрания. 

На сайте «Собчак против всех» Антон Пушкарёв написал: 

— Для меня важно, чтобы наша страна развивалась, а на политической арене существовала здоровая конкуренция. Я против монополии во власти, каждый активный гражданин страны должен иметь возможность проявить себя, и не важно, какого он возраста и политических взглядов. Я за честные выборы.

Антон Пушкарёв зарегистрировался в качестве блогера на «7x7» в марте 2015 года, но не опубликовал ни одного поста.


Телеведущая Ксения Собчак объявила о своем участии в выборах президента России 18 октября 2017 года. 23 декабря пройдет съезд партии «Гражданская инициатива», на котором, по прогнозам, кандидатура Собчак получит поддержку.

Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Лестница в преисподнюю
Мнение
10 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Эффект домино: клиники начинают отказываться от проведения абортов по всей России
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Этот общественник
19 дек 2017 23:12

по специальности работал ? Если работал, то сколько? А если не работал - тогда зачем учился? Он вообще местный? Ни хрена не понятно, одним словом ...

Про Собчак
19 дек 2017 23:33

Много роликов на ютубе,то пьяную вдрызг заносят за руки,ноги,то с почти голой попой крутит,то с гордостью говорит,что перепробовала все наркотики.И это наш президент?Вам не стыдно молодой человек?

колхозник
19 дек 2017 23:35

о юноша , возглавив штаб питерской клоунессы ,,против всех" ты не добьёшся ничего кроме гемороя в свои юные годы

Александр Пушкин
20 дек 2017 00:29

Береги честь смолоду,а платье снову!

От Глущенко из СР
20 дек 2017 01:08

Бегут куда глаза глядят. В кандидата от СР этот член партии не верит. Докатилась Справедливая Россия. Умные люди это давно почувствовали и ушли.

Николай
20 дек 2017 02:07

Да ладно она же не Чичолина.(хотя жаль)

Известно:
20 дек 2017 05:39

хочешь загубить дело - возглавь его. Спец. службы не дремлют.

Сева
20 дек 2017 10:09

Меня не покидает стойкое убеждение, что пиар у Антона не удастся и после выборов он никому не будет нужен. Антон, в марийской есть большое количество людей, которые бы могли возглавить штаб, зачем ты застолбил его за собой? Это не твоя личная вотчина, окстись.

Собчак
20 дек 2017 10:15

не метит в президенты, она графа "против всех", и не надо её за это осуждать. Я давно хотел проголосовать против всех надоевших уже кандидатиков. Вот теперь такая возможность появится.

прохожий
20 дек 2017 11:18

Антоха решил бабла срубить нахаляву.Молодец разведет питерскую курицу на бабки.

Собчак
20 дек 2017 11:19

для вывода голосов специально привлекли эту крестницу путина.

главврач Маргулис №6
20 дек 2017 12:55

против природы не попрешь и я рад что у нас уже выросло поколение наших граждан с таким мышлением. Дай БОГ чтобы таких было больше с каждым днем без бардака в голове. Желаю Антону удачи и побольше единомышленников для для наведения порядка в нашем "доме". Простой народ верит что удача будет на вашей стороне и вас поддерживает.

надо ж
20 дек 2017 12:57

лицо-ну копия самой Ксюши Бобщак

Иван
20 дек 2017 14:16

Антон, мой совет: постригись.

M6
20 дек 2017 15:46

Дом-2 пересмотрел

ииии
20 дек 2017 17:10

Собчак умная женщина и она знает ,что шансов у нее нет на президентских выборах. Попытка закрепиться в истории как личность . В современной истории России при Путинском управлении.

Зубило
26 дек 2017 09:43

Ну заклевали парня завистники, заклевали. Слушал Собчак по ТВ, очень умно и достойно выступала, несмотря на то, что ее двое ведущих пытались из всех сил гасить. Решил голосовать за нее, но пока точит червь сомнения, а вдруг это всего лишь проплаченный кремлевский проект "Ксюха". Буду наблюдать, слушать дальше

Лариса