Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Судья закрыла для прессы и слушателей процесс по делу бросившей кроссовок в полицейского жительницы Йошкар-Олы

Судья закрыла для прессы и слушателей процесс по делу бросившей кроссовок в полицейского жительницы Йошкар-Олы

Татьяна Колесникова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Судья Йошкар-Олинского городского суда  Светлана Майорова 9 ноября вынесла постановление о том, что заседания по делу бросившей кроссовок в полицейского жительницы Йошкар-Олы Татьяны Колесниковой будут проходить в закрытом режиме. Об этом корреспонденту «7x7» сообщил 9 ноября адвокат обвиняемой Владимир Иванов.

По его словам, с ходатайством о проведении процесса в закрытом режиме выступили прокурор и потерпевший сотрудник МВД. Полицейский Сергей Ильин сказал, что в комментариях к публикации о судебном заседании на сайте «7x7» он обнаружил угрозы в свой адрес. Ильин заявил, что подал заявление по этому поводу в Следственный комитет.

Адвокат Владимир Иванов возражал против проведения заседания в закрытом режиме, но судья удовлетворила ходатайство прокурора.


Жительницу Йошкар-Олы Татьяну Колесникову задержали 1 июня 2017 года из-за «конфликта» с сотрудником ДПС.

В отделении полиции девушка провела несколько дней. 3 июня полицейский Сергей Ильин попросил ее снять шнурки с кроссовок. Девушка отказалась, тогда он сделал это сам. По его словам, Колесникова укусила его и бросила в него обувь. В свою очередь Колесникова утверждает, что полицейский грубо с ней обращался: на ее теле были ушибы и ссадины.

Следствие возбудило уголовное дело по заявлению сотрудника полиции. Первое судебное заседание состоялось 6 октября. 

Материалы по теме
Мнение
12 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Из маленьких незаметных унижений в конце концов вырастает огромная страшная страна
Мнение
25 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Алексея Навального этапировали в колонию ИК-3 в Харпе. Что известно про это место
Комментарии (83)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Да
9 ноя 2017 21:26

что ещё может быть, в мус...м государстве.

а где эти защитники
9 ноя 2017 22:55

Ильина? Где Лебедев? Где крики, молодец Ильин избил бабу, так держать. Чего не кричите, молодец Ильин обос...ся комментариев в инете.

Ткни пальцем, когда и где я, типа, "защищал Ильина"?
Моя позиция как была с самого начала, так и остаётся неизменной - "всем сестрам по серьгам"...
Кто что натворил, тот за то и должен быть в ответе.

Пользуясь случаем
10 ноя 2017 20:46

От всего прогрессивного человечества РМЭ выражаю благодарность Александру Михайловичу Лебедева за принципиальность по отношению к приспособлемцу Павлову.

Сильно и неожиданно.

Вот же полицейское гос.-во
10 ноя 2017 00:34

Верно говорят. А потом удивляются и воют почему "фашисты" в Хохляндии так "Беркут" ненавидели.

Николай
10 ноя 2017 01:46

Полицай-красавчик!еще на маму с папой и школу в которой учился в суд и прокуратуру заявление направь о том что так воспитали - женщин бить.(на видео все видно)

Ну да
10 ноя 2017 01:46

Ну вот докатились ..Суд в закрытом режиме т.к.преступление очень тяжкое как никак с применением тапочек.Руками ногами прокурор будет бороться дело то пахнет с оправдательным приговором и следователь получит за незаконное возбуждение дела .Конечно если судья реально рассмотрит дело как позволит совесть...Не понимаю зачем надо было возбуждать дело.Дык.. уважать перестанут ведь после этого товарищи служители закона.А про БЕРКУТ не надо ..ВЫ там не служили пожалуйста не пишите так.Среди полицейских есть нормальные сотрудники и нормальные начальники.Правда нормальные ушли во время правления МВД Кировчанами...имею в виду большинство.Угрожают сотруднику...за что ??И кому надо.Стыдно господа.

Суть в том
10 ноя 2017 12:12

Что как правильно выше написано зачем было идти на поводу у Ильина и открывать очень сомнительное уг дело. Не хочется писать банальщину, но компанейщиной, "полицейский всегда прав!" до хорошего не доведет. На Украине до майдана дело дошло и не надо здесь из беркута тоже делать теле-героев. Такие же как и наши, всякие.
Сейчас закрыли процесс и сделали еще хуже. Видео все уже видели. Ни сего общего с законом на нем нет. Ильина надо вообще уволить по совокупности за дискредитацию органов, заявление отозвать. Заканчивать все это нужно. Не будоражить население и так уже озлобленное от дороговизны и прочего беспредела властей.

Да ладно
10 ноя 2017 12:26

За все то население. Мажорку осадили чутка. А Ильин молодец. Кто то должен останавливать.беременных "онижедетей".

ха-ха
10 ноя 2017 22:55

это полиционер сам сидит пишет?

ИЛЬИН
10 ноя 2017 13:07

Зачем вы тогда вообще пошли работать в полицию,если всего боитесь???из-за укуса заявление пищите.я читал комментарии ,но не нашел таких,что были с прямыми угрозами...Вам самому то за себя не стыдно,вы такой здоровый мужик и плачетесь из-за такой ерунды.В каком месте вы "офицер"не позорьте нашу полицию.

интересно,
10 ноя 2017 13:10

что ваши сотрудники про вас думают,это ведь такой позор,написать заявление на девушку за укус и тапок,а сами то вы все по правилам делали??хоть чтоб не так стыдно было про вас читать ,забрали бы заявление что-ли,хоть может смеяться перестанут.

прохожий
10 ноя 2017 13:22

А где Яковлева.Села на теплое кресло и помалкивает.

Хаха
10 ноя 2017 15:26

Он не испугался комментарий, просто наверное хочет скрыть свой позор, хотя уже поздно, все равно все о вас уже узнали, какой вы "человек".

Алексей
10 ноя 2017 15:30

Понабрали всякую нежнятину в полицию, фу блин. Сиди дома вяжи и вышивай тогда,раз такой сы*ун у мамочки.

Вадим
10 ноя 2017 16:01

Прослужил 30 лет честно скажу..даже имя мое .Но я бы так не не поступил ...Противно и очень.У меня то же в свое время погоны даже срывали и получал бывало галошами...Ну не понимаю я эту прокуратуру и следствие. Не позорьте пожалуйста себя и сослуживцев...Особенно не понимаю работничков в МВД кто сидит на детекторах лжи..Это для ОСБ...

ОСБ рулит
19 ноя 2017 17:00

Мне ОСБ-шник в здании напротив бывшего универмага Восход, не стесняясь обосновал правоту действий обстрелявшего меня из травмата ихнего агентуры, тем что ОСБ-шник испытывает к нему нежность. Сотрудник почитал досье агентуры и с нежностью сказал мечтательным голосом: "Кроссовер..." Естественно, все обвинения были прекращены. и ме**ы написали мне, что дело закрыто, так как я, оказывается, звуков выстрелов не слышал.

отвратителен пострадавший
10 ноя 2017 17:25

чего добивается мент? девчонке судьбу изуродовать? Ни дна, ни покрышки!

То что в этой теме
19 ноя 2017 17:09

обсуждается, того и добиваются.
Ненависти к ментам и к любым госорганам.
И как следствие, удобрение г****м почвы для майдана.
Только правильно говорить не не "мент", а "ментом" .
Того же пытался добится полковник(ом) Захарченко, который из службы безопасности МВД Москвы. Он хранил более тонны налички на очередной госпереворот.

Очень показательно!
10 ноя 2017 17:28

Параллельно судят жулика Паштета и судя по всему его оправдают. Ни чего с ним органы сделать не могут, хотя весь город знает кто он такой. Здесь же девчонке хотят и похоже впаяют судимость, а может вообще посадят. Зверинец какой-то.

катя
10 ноя 2017 22:00

очень актуально для нашего времени -силовые структуры и й суд правят балом под руководством главного в стране фсб-шника. Если бы я была мужиком тоже бы послала угрозы ильину,

СЕРЖАНТ
10 ноя 2017 23:29

Прямо в яблочко:= значит не зря предположения высказывали об обиженности таких хероев в детстве. Папка (следственный комитет), мамка (суд) := помогите, в садике обижают, в школе дразнят, тут в комментариях плохо отзываются. Это ведь с возрастом только волос на голове поменьше, а в ушах и носу побольше становится:= а привычки и поведение так и остаются на всю жизнь с человеком. Офицер ( так точно ? := Лебедев?) , честный и ОТКРЫТЫЙ суд ( так ведь ? := Евгений №2 ?) а что в суде маньяка психопата судят:= не хотят излишне жестокие подробности всем показывать, или серийного насильника:= не могут имена жертв его обнародовать?. НЕТ, Нет, и ещё раз нет := бравый офицер, как всякие бывалые ( наверное это он и есть) и чепухой не болтающие ( и этот оттуда) кричали:= всё по закону, никаких нет нарушений:= так чего тогда от народа скрыть хотите? Судья с уже известной нам фамилией, которая не дала разрешения истцу ответчику на судебном заседании вопросы задавать, в то время как другие судьи ничего противозаконного в этом не увидели:= и разрешали в полном соответствии с ГПК РФ. Теперь с заседанием ТЕМНИТ:= видимо настала пора судей не только с повязкой на глазах изображать , но и прятать за ширмой := зачем нам подробности дела знать. Что такого в комментариях не устроило:= то что конкретные пункты и статьи Кодекса об административных правонарушениях называем, которые Ильиным не были выполнены?. Или то что ильин из фамилии превратился в имя нарицательное?. Ну так скажи кому плюшкин:= все поймут, скажи тёркин:= тоже, а вот у нас := ильин, и тоже все поймут об каких чертах характера речь идёт. Человек САМ, СВОИМИ ДЕЛАМИ и ПОСТУПКАМИ создаёт свой образ. Вот выше есть высказывание офицера (поразмысли/прочитав ,перед тем как опять бежать куда жаловаться) , вот есть у Ильина напарник ( на видео):= так мы даже фамилию его не знаем, и не интересуемся этим, и претензий к нему никаких не высказываем. Самим-то видимо уже не стыдно такое вытворять? Привыкши

Совершенно верно
11 ноя 2017 00:50

Все сказано

По поводу "так точно ? := Лебедев?"
Я своё личное мнение (достаточно мотивированное) уже давно сказал в других, более ранних постах на эту же тему и дальше "переливать из пустого в порожнее" не вижу смысла.
А смысл в этих вопросах (вопросиках) вижу сейчас только в том, чтобы "держать на плаву" уже давно замусоленную тему.
Угомонитесь уже. Слово - за судом.

СЕРЖАНТ
12 ноя 2017 19:10

Надо бы Вам быть последовательным:= советуете другим:= выполняйте сами. Суд в отношении Вас вынес своё решение:= вот и "угомонитесь", и не "держите на плаву" по Вам "замусоленную тему". А нас закрытые := точнее СОКРЫТЫЕ подобные творящемуся, суды не устраивают. Каждый из нас может столкнуться с подобными ильинами:= нам такие НАРУШАЮЩИЕ ЗАКОННЫЙ ПОРЯДОК действий полицейские не нужны. И терпеть мы подобный произвол не будем. Не угомонимся

Отнюдь.
Вот когда суд вынесет своё решение, тогда и можно будет продолжить дискуссию (как и в моём случае).
А сейчас уже всё "говорено-переговорено".

СЕРЖАНТ
12 ноя 2017 20:01

Ничего не "переговорено". Была выслушана лишь сторона обвинения. Другую сторону нам заслушать не дали:= суд на этом этапе сделали закрытым. Мы конечно вместо суда Решение принять не правомочны, но своё мнение о ТАКОМ ПРАВОСУДИИ принять можем , и своё решение после ВЫЯСНЕНИЯ ВСЕХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ случившегося принять тоже способны:= мы не винтики системы и решение своё принимаем в СООТВЕТСТВИИ с ЗАКОНОМ. А он один и для Колесниковой и для Ильина. А пока мы видим лишь попытку прокурора и судьи скрыть об общественности все подробности этого дела.

"... А он один и для Колесниковой и для Ильина" - вот тут я подписался бы обеими руками.
А что касается "Была выслушана лишь сторона обвинения", так лично я видел и высказывания противоположной стороны. Пусть и через местных безымянно-безликих посредников либо от авторов постов. Только лично для меня пока единственной и определяющей является беззвучная видеозапись, на которой всё далеко не однозначно. А посему её интерпретация - следствие того, насколько у кого бурная фантазия.
Вот и упражняйтесь дальше в своих фантазиях.

Лебедеву
17 ноя 2017 19:14

"... А он один и для Колесниковой и для Ильина" - вот тут я подписался бы обеими руками." А почему тогда на гражданку сразу дело завели, а на представителя власти до сих пор не могут? Ведь заявления были написаны одновременно.Получается, что Закон выбирает?

мне бы хотелось
11 ноя 2017 00:19

послушать сторону подсудимой.Почему сделали заседание закрытым,мы теперь даже не узнаем как все было на самом деле,почему она его укусила,какие незаконные действия применял Ильин.темное это дело.

Bonjour
11 ноя 2017 00:27

Мент*ры вот и суд закрытый,каждый там друг за друга, бояться огласки что люди будут возражать и закидают их помидорами !!!! А то и дойдет это до нашей верхушки и кто то следит со своего места .трусы знают что не правы вот и лишний раз доказали это

17
11 ноя 2017 00:30

Понятно одно дело темное ,огласки не хотят , значит Ильин что то скрывает если так боится лишние папа рации

Сахарные
11 ноя 2017 00:32

Что творится,мужчины бояться коментариев ,плачат от удара тапком !кто будет нас защищать ???? Такие сахарные мальчики?

5
11 ноя 2017 00:34

Так так так....все понятно,давно все купленно ,и очевидно что Ильин уже давно застраховал свою пятую точку

Ужас
11 ноя 2017 00:35

У меня только отвращение вызывает это все ! Ну губят жизнь девушке

Ася
11 ноя 2017 00:37

Значит и судья тоже в страхе что в зале начнется кипиш и возмущение,значит уже давно известны результаты дела !!Теперь даже не где искать защиты простым людям !!!

Оля
11 ноя 2017 00:43

Нигде не найдешь правды ,если у тебя есть власть или деньги то тебе все не по чем .а девушки желаю только удачи и довести все таки это до конца, и доказать всем обратное !

Нечестных человек
11 ноя 2017 00:46

Значит он все таки читает коментарии, а чего бояться честному человеку ??если бы ты был чист перед собой и бояться не чего ,а тут другое сразу и суд закрытый...

Хорошую Путя
11 ноя 2017 00:53

Систему за 17 лет создал. Ни чего не скажешь..

Пара человек
11 ноя 2017 12:26

Пишет.. Че та она папе в голову не кинула..

СЕРЖАНТ
12 ноя 2017 19:26

Я, конечно, понимаю:= школа полиции за 2 года не только полноценного среднего образования, но и специального на начальном уровне дать не может. Но что такое причинно-следственная связь там хотя бы объяснить должны были. Нет, конечно, если вас (мн.ч.) специально к поступлению готовили:= по вечерам отцы регулярно руки заламывали:= то тогда отчего-же := можно и в ответ тапками в голову кидать. Поверьте, в нормальных семьях папы вдвоём (например с соседом) руки дочерям не ломают:= потому им в голову никто ничего не кидает. Довольно неожиданно для вас (мн.ч.) := не правда?

По закону
11 ноя 2017 13:38

Гласность в качестве одного из важнейших принципов судопроизводства провозглашается в ч. 1 ст. 123 Конституции РФ, согласно которой разбирательство дел во всех судах открытое. Открытость судебного разбирательства предполагает право граждан наблюдать за ходом процесса как непосредственно (присутствуя в зале суда), так и получая соответствующие сведения из средств массовой информации.
Благодаря принципу гласности, с одной стороны, обеспечивается воспитательное и профилактическое воздействие уголовного процесса, а с другой - устанавливается контроль со стороны общества за ходом и результатами рассмотрения судом уголовных дел.

В соответствии с п. 5 ч. 2 ст. 231 УПК РФ решение о слушании дела в закрытом судебном заседании может быть принято либо при назначении судебного заседания, либо непосредственно в ходе судебного разбирательства. При этом, закрытым может быть объявлено как все судебное заседание, так и его отдельная часть. О проведении слушания уголовного дела в закрытом заседании суд (судья) выносит мотивированное определение (постановление), в котором должны быть УКАЗАНЫ КОНКРЕТНЫЕ ФАКТИЧЕСКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, на основании которых суд принял данное решение.
Слушание дел в закрытом судебном заседании допускается в случаях,когда:
1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны;
2) рассматриваются уголовные дела о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими возраста шестнадцати лет;
3) рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство;
4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц.

ЕКАТЕРИНА
11 ноя 2017 14:09

А здесь что? " Полицейский Сергей Ильин сказал, что в комментариях к публикации о судебном заседании на сайте «7x7» он обнаружил угрозы в свой адрес. Ильин заявил, что подал заявление по этому поводу в Следственный комитет." Какой то бред у этого Ильина, и тапочкой ему больно и комментариев боится! А если Вас по службе пошлют в горячую точку, где происходят реальные военные действия??? Как такие офицеры будут исполнять долг перед Родиной? Куда смотрят вышестоящие органы??? Не устали еще прикрывать этого Ильина? Есть видеозапись, где Ильин ни сколько не стесняясь, находящейся видеокамеры, творит, что ему вздумалось! СТЫД И ПОЗОР ТАКИМ ОФИЦЕРАМ!

Да какой "офицер"?
11 ноя 2017 17:27

Не смешите..

Фома
17 ноя 2017 13:26

А зачем такие полицаи нужны? Гнать надо их поганой метлой. Себя не могут защитить, а про нас и разговору нет.

ЕКАТНРИНА
11 ноя 2017 13:52

А в этом случае, что!? "Полицейский Сергей Ильин сказал, что в комментариях к публикации о судебном заседании на сайте «7x7» он обнаружил угрозы в свой адрес." ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЭТО ВДУМАТЬСЯ! ИСПУГАТЬСЯ КОММЕНТАРИЕВ КАКИХ ТО ИНТЕРНЕТОВСКИХ ТРОЛЛЕЙ! А ЕСЛИ БЫ ВАС ПОСЛАЛИ ПО СЛУЖБЕ В "ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ", ВЫ БЫ НЕ ИСПУГАЛИСЬ ТАМ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ??? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПЕРЕЧИТЫВАЯ СТАРЫЕ КОММЕНТАРИИ УГРОЗ ТАМ НЕТ! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, КАКИМИ СТАТЬЯМИ НУЖНО РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАМ ЕЩЕ В БУДУЩЕМ ЭТО ПРИГОДИТЬСЯ, В ЧЕМ Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ! СТЫД И ПОЗОР!!! КУДА СМОТРЯТ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНЫ??? СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПРИНЯЛ ЯВЛЕНИЕ на "МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ"??? У нас вроде в России пока свобода слова, и высказывать свое мнение не запрещено? ПОЛНЫЙ БРЕД ВЕЗДЕ КАКОЙ ТО У ЭТОГО ИЛЬИНА!!! И ОТ ТАПОЧКИ ЕМУ БОЛЬНО И КОММЕНТАРИЕВ БОИТСЯ! ВОТ ЭТО ОФИЦЕР У НАС В ПОЛИЦИИ! НАДО СОБРАТЬ ПУТИНУ ПЕТИЦИЮ!

Девушке крепко подумать!
11 ноя 2017 17:23

Не терять время. Если светит перспектива из-за такого ..удака как этот Ильин реально получить срок и сесть в колонию, то лучше уехать от этой невменяемости в другую страну.. Ведь у судов у нас практически нет оправдательных приговоров, тем более когда дело касается сторожевых системы. Может это сам Бог дает такой шанс прожить свою жизнь во вменяемом обществе.

Отсидит,
12 ноя 2017 12:15

наберется там знаний и опыта, выйдет. А тут и смена системы назреет, а она уже готовая Анка -пулеметчица. Ой не завидна доля ильиных.

Не до шуток
12 ноя 2017 16:45

Лучше пусть валит, они ее законопатят! Молодая, сильная, справится, замуж там выйдет, детей в нормальных условиях родит. Потом еще этому "ильину"спасибо скажет. Ни чего ей здесь не светит кроме колонии или тюрьмы или в лучшем случае на 10 тысяч где нибудь ишачить будет..

А куда
12 ноя 2017 17:44

бежать? На Украину-предатель, В Беларусь-выдадут, в Европу-языки надо знать. Можно в Австралию, там к РУССКИМ нормально относятся.

В Болгарию пусть едет
12 ноя 2017 20:45

И кстати в чем предательство если на Украину? По телеку Киселев сказал? ... может , например, Грузию уехать. Но лучше в Евросоюз. Если сейчас ей вынесут неправосудный приговор. Сразу подаст в ЕСПЧ и его отменят и штраф в её пользу впаяют. А языки выучит, она молодая.

Эврика!
12 ноя 2017 21:24

Готов скрыть её на своем хуторе. С весны по осень на полях, зимой на печи любовь-морковь. Детей боевитых наплодим.

Дожили! Вынуждены бежать
12 ноя 2017 22:48

Ни кто уже ни судам ни полиции не верит. Все врут. И по телевизору и Путин и яевстифеев. Вся страна на вранье уже 100лет живет. Сейчас правда обнаглели и оправдание этому нашли: вдалбливают с утра до вечера по телевизору, что врать это не стыдно, а ради патриотизма - это геройство И главное врут везде, поэтому мы должны стать самой мощной державой по вранью.
Молодежь правильно делает, что бежит из клоаки. В Украине кстати много нашей молодежи. Там много еще неправильного, но есть возможность влиять на государство и есть перспектива. В том числе безвизовый выезд в Европу.

катя
12 ноя 2017 11:41

Все это событие мне напоминает фильм ,,Ворошиловский стрелок,,где дед в 90-е годы за обиженную внучку не нашел справедливости и законности и сам взял оптический прицел.

Фома
17 ноя 2017 13:28

А я этот фильм смотрю всегда, когда он по ящику показывают и восторгаюсь смелостью деда.

СЕРЖАНТ
12 ноя 2017 19:35

10 ноября был праздник:= День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравляем с нелёгкой службой НАСТОЯЩИХ борцов с преступностью, тех, кто занимается розыском, поимкой, охраной ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасных преступников:= людей, преступивших закон. Вас большинство, Вы честно исполняете свой долг ОФИЦЕРА. В Вас бывает стреляют, а не кидают тапками. Вы часто рискуете своей жизнью, а не дрожите из-за комментариев в интернете. Вы настоящие офицеры и мы гордимся Вами. С ПРАЗДНИКОМ !

Неболтайтеерундой.
13 ноя 2017 01:31

В дежурке и наблевать могут.без всякой стрельбы. Сообщаю для особо одаренных сержанта и модератора.

СЕРЖАНТ
14 ноя 2017 21:20

Да могут конечно:= вот дворники ежедневно и блевотину и что похуже ( когда по большому сходят) убирают. Что им := звания за это присваивать ? И зарплата у них в 3 раза меньше, но с метлой однако они ни на кого не нападают:= как-то сдерживают себя:= может на стажировку к ним := направлять - поучиться

Максим
14 ноя 2017 01:58

Эта та судья которая самовольно мне запрещала задавать вопросы участнику процесса, вопреки нормам действующего законодательства.

катя
14 ноя 2017 23:13

а кто знает как зовут судью?

Оля
15 ноя 2017 13:58

В статье написано Светлана Майорова, значит это дело в ее руках!

СЕРЖАНТ
15 ноя 2017 15:02

Как я понимаю, сроки рассмотрения заявления Ильина об "угрозах" в комментариях уже прошли. Нормальному человеку и так было понятно:= никаких угроз в комментариях не было. Вот интересно:= если я также напишу заявление в следственный комитет:= мне налоговая постоянно угрожает посадить меня за неуплату , ГИБДД ежедневно угрожают забрать мою а/машину , а меня оштрафовать, голуби реально угрожают наср*** на меня сверху:= следственный комитет с прокурором также рьяно бросятся меня защищать от этих угроз? ! Или оценив сказанное:= решат что я немного не в себе? Так почему же в случае с Ильиным всё наоборот? И что дальше они выдумают?

Аркадий
15 ноя 2017 15:32

Вас с заявлением на такое просто бы посчитали психически нездоровым человеком в Следственном комитете, лишь потому что, что Вы просто не являетесь "ильиным"

Инна
15 ноя 2017 15:04

У этой "героини" лицо работницы "досуга" !

Паша
15 ноя 2017 15:16

Похоже сама там, в "досуге" подрабатываешь"Откуда знать приличным людям какие там лица??? Смотри, а то за оскорбления девушка тоже заявление поступит в Следственный комитет...

Аркадий
15 ноя 2017 15:35

В следственном комитете принимают заявления не от таких как Колесникова, а от таких, которые зовутся Ильинами

Инне
15 ноя 2017 15:18

Глянул бы я твое лицо, когда тебя за тапок хотели бы приговорить по 318 статье

Инне 2
15 ноя 2017 15:22

Что такая страшная, что завидуешь естественной красоте девушки???

Факт,- не все больны!
16 ноя 2017 11:53

Правды нет нигде!
Судья выносит решение по своему убеждению!!!

Все они за одно!!!
16 ноя 2017 22:43

Давно уже сговорились и судья и прокурор, за одно с Ильиным.оправдвтельный приговор для них обвинительный будет. У нас на справедливость никто не смотрит , только на выгоду.

Да валить девчонке надо
16 ноя 2017 23:32

Если не под арестом. Посадят по беспределу. Судья мента в обиду не даст, судья надеется, что вот акие же менты эту судью от народа защитят, когда они его до ручки доведут. Все понятно стало, когда сажали за Болотную даже тех, кто вообще там не был или за то что пытались из под дубинок людей спасать. Была голимая провокация ментов. Это потом телевизор зомбировал , что якобы это опять Обама виноват. Они тогда результаты выборов подделали, а Обама стал виноват. Во и сейчас у судей негласная "практика" - мент всегда прав!

СЕРЖАНТ
17 ноя 2017 00:07

Я противник продажных ментов ( именно так:= а не полицейских), купленных судей (в том числе и запредельной := от других зарплатой) ангажированных ( льготами, стажем,пайками) следователей. НО. И среди полицейских, судей, следователей не все променяли совесть и уважение к закону на сиюминутные подачки от власть имущих. Власть := она имеет обыкновение, когда трон под ней качаться начинает:= В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по головам СВОИХ ( подачки очередные ждущих) от гнева народного бежать. А вот кого она (власть) в качестве жертвы вместо себя народу для успокоения кидать будет ( Маркелов всем в качестве примера) ЗАВИСИТ от СТЕПЕНИ НЕДОВОЛЬСТВА тем или иным кадром. Вот судья уже успела ПОКАЗАТЬ своё ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ГПК РФ в угоду власть имущим . И фамилия её у всех уже на слуху:= много вы ещё судей по фамилиям знаете?. Рискнёт она ещё раз против закона пойти? Это же дела добрые и положительные тут же забываются:= вроде так и должно быть. А вот ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ и ОТКРОВЕННОЕ плевание на действующие в Российской Федерации законы запоминаются всем надолго. Больше всего ТАКИЕ боятся огласки их "тёмных" делишек. Для того и надо и их и дела ихние на всеобщее обозрение вытаскивать.

Романтик вы, СЕРЖАНТ
17 ноя 2017 02:15

Но это быстро проходит...

СЕРЖАНТ
17 ноя 2017 14:52

Ну почему же? Вот читайте:= как только где-нибудь возникнет вопрос о некомпетентном судье, когда будет необходимо привести в качестве примера судью, нарушающую действующее законодательство, когда спросят:= а чем вас не устраивает решение, выносимое ЛИЧНЫМ ( !) мнением судьи. У меня будет не только готовый ответ:= но и КОНКРЕТНАЯ фамилия. Уж больно некоторые преуспевают в этом, вот на соседней ветке один такой "безотказный" уже засветился. А как в отношении него самого дело развиваться будет:= подождём-увидим. Они ведь до поры до времени считают что им всё с рук сойдёт за безотказность ихнею. Ну а мы по примеру А.Лебедева материальчик по ним накапливать будем:= пригодится. Опыт имеем

Алёна
17 ноя 2017 15:57

Девушку жалко, 100% он сам её спровоцировал укусить, неподобающе обращался с ней. На видео все видно.потом испугался, что на него заявление напишут и побыстрее сам побежал. Испортит ведь всю жизнь Татьяне. Его судить надо. Суд закрывает на правду глаза.

Лена
17 ноя 2017 19:19

Ну еще рано говорить, о том что "Суд закрывает глаза". вот нам закрыли глаза, это точно. И почему такие отзывы о судье?

Неболтайтеерундой
18 ноя 2017 15:52

Я понимаю модер фон создаёт постоянно баня. Полный беспердел. А тысячи права качающих истеричек ходят по городу орут и визжат на " обслугу" например кассиров , продавцов, менеджеров.а тут одну остановили и воплей уже на месяц.а всего то вопрос воспитания.в детстве рот не научили закрывать. Кстати всех касается.видео не будет и любой попал..

Неболтайке
19 ноя 2017 11:36

Что так хоть ты себя выгораживаешь? Не научили именно "офицера" , воспитывая в детстве, как обращаться с женским полом. А да, еще и в школе полиции, как при работе общаться с гражданами и объяснять про законные требования. Походу там у вас учат как только руки выворачивать, да и бегать потом жаловаться на это, чтоб не замели самих. Стыдно должно быть, да куда уж вам то до совести.

Неболтайтеерундой
19 ноя 2017 12:36

К сожалению,мадам, объяснять законные требования можно круглосуточно. Выполнять никто не будет.как и в вашем случае. Сержант тут налил воды два бассейна на двух ветках, а на вопрос сколько надо требовать не ответил.закругляйте уже тему. И так уже всем всё ясно.

Неболтайке
19 ноя 2017 13:10

Вы смотрю, нигде и нечего не собираетесь выполнять! Или ума не хватает по знанию должностных инструкций, не хватило 2 года почитать?Только можете фальшивить, что бы сохранить свою жо*у!

Неболтайке
19 ноя 2017 13:33

Было подробно написано, но не пропустили. Вы смотрю себя не собираетесь никак утруждать на рабочем месте, объясняя законные требования и исполнять все должностные инструкции! Дк..будьте добры отвечать за то, что нашкодничали, а не прикрывать свою****

СЕРЖАНТ
11 янв 2018 21:32

Что-то наши доблестные "офицеры" полиции боятся в суде выступать:= в *** цатый раз продолжает откладываться судебное заседание "из-за неявки свидетелей". Окромя их никого рядом не наблюдалось. А что, принудительно := храбрых борцов с женщинами привести в суд не судьба? !

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаПолицияСуд