Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев потратил на избирательную кампанию больше остальных кандидатов

Врио главы Марий Эл Александр Евстифеев потратил на избирательную кампанию больше остальных кандидатов

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По данным ЦИК Марий Эл, на избирательный счет временно исполняющего обязанности главы Марий Эл Александра Евстифеева на старте кампании поступило 1,5 млн руб. По состоянию на 28 июня Евстифеев израсходовал 346 тыс. руб.

Средства зачислялись и на счет кандидата от «Справедливой России» Наталии Глущенко, ей было перечислено 15 тыс. руб. Они уже израсходованы. На счетах остальных четырех кандидатов пока денег нет.


Досрочные выборы главы Марий Эл состоятся 10 сентября. Свои кандидатуры для участия в них выдвинули представители «Единой России», ЛДПР, «Гражданской платформы», «Справедливой России», «Партии пенсионеров» и Российской экологической партии «Зеленые». На партийной конференции республиканского комитета КПРФ был поддержан выдвиженец «Единой России» врио главы региона Евстифеев.

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сын Игоря Сечина Иван умер при странных обстоятельствах — у него якобы «оторвался тромб»
Мнение
14 февраля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Зачем Путину «легитимность» и изображение выборов
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
больной из семеновки
30 июн 2017 17:31

сан саныч не трать деньги.Мы тебя и так выберем.Лучше погаси долги больниц перед поставщиками.А то не еды не лекарств.Не больницы а концлагеря.

А он не для этого
2 июл 2017 14:12

во власть стремится. Вот увидите.

Фома
30 июн 2017 17:54

Не буду за него голосовать.

Фома
30 июн 2017 18:00

Ваше мнение важно для нас!

Фоме
1 июл 2017 20:35

Продолжай держать нас в курсе

Это ему казанковские
30 июн 2017 18:33

свои отдали! Они же избираться не будут,чего деньгам пропадать!Казанкову и.и. привет от всех избирателей его сына.

Фома
30 июн 2017 22:34

Вполне возможно.

Александр Александрович
30 июн 2017 18:39

На салют деньги переведите в связи с вашей безоговорочной победой в маркеловском царстве, у людей праздничный вечер после копки картошки будет.

Очередной
30 июн 2017 19:43

Лохотрон! Не пойду на выборы! Не че делать. Все равно нашего кандидата не пустят. А чужих нам не надо.

А комуняки
30 июн 2017 19:45

Вообще волки позорные. Слили республику. Пусть уезжают из нашей Марий Эл к себе в Чибрики или в Хузангаевское своё. Брехуны.

Знаток
30 июн 2017 20:29

Не все коммунисты - волки позорные. Это относится к Казанковым и делегатам конференции, большинство которых получают деньги за продажу колбасы.

Петро
30 июн 2017 22:36

А Сан Санычу кто отстегнул уже миллионы? Партия жулья и воров или Казанков подмог?

Ерёма
30 июн 2017 22:58

Наверное, соглашусь с Фомой.
А как не хотелось!!!

деньги из кредита
1 июл 2017 02:16

Деньги уже начали тратиться из взятого коммерческого кредита в 2 млрд. рублей

Похоже,
1 июл 2017 08:29

Идет перекличка между Фомой и Еремой,типа,Вась,а Вась,Чего тебе?,Да почавокать хочется.

гнать
1 июл 2017 18:01

нужно ивстифеевых из республики, кредиты коммерческие еще быстрее себе берут чем лимонадыч

Да ладно!?
2 июл 2017 15:28

Неужели дошло наконец то?

Вопрос к ЦИК
3 июл 2017 14:46

Интересно, другие кандидаты, кроме Евстифеева и Глущенко, похоже подписи не собирают. Иначе у них были бы затраты. Как минимум на проезд до районов и на нотариусов. Если они эти расходы не показывают, то это нарушение законодательства о выборах, за которое можно запросто "слететь" с выборов. Как на это смотрит ЦИК?

Может не Глущенко !?
3 июл 2017 18:12

А Ющенко собирает? Кто такой Глущенко?

татариновой
3 июл 2017 15:43

как скажут так и посмотрит.не будь наивным.клим ушел но дело его живет.

Татаринову и Швецова
5 июл 2017 12:36

антиплагиатов когда уберут с должностей? Да и ещё сидят там жулики до сих пор.

Прохор
4 июл 2017 16:14

На предстоящих выборах я за кандидата от партии жулья и воров не буду голосовать. А чтоб мой голос не пропал, то я буду голосовать за того кандидата, который заведомо не пройдет.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыЕвстифеевМарий ЭлПолитика