Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Первым заместителем мэра Йошкар-Олы стал бывший руководитель аппарата Госсобрания Марий Эл

Первым заместителем мэра Йошкар-Олы стал бывший руководитель аппарата Госсобрания Марий Эл

Антон Трудинов
Фото пресс-службы администрации Йошкар-Олы
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первым заместителем мэра Йошкар-Олы назначен Антон Трудинов, сообщили 29 июня в пресс-службе мэрии столицы Марий Эл.

Антону Трудинову 38 лет, он родился в Йошкар-Оле. У него высшее юридическое образование, Трудинов начал карьеру муниципального служащего в администрации Медведевского района. Занимал должность первого заместителя главы районной администрации. В 2014 году возглавил аппарат Государственного собрания Марий Эл.

Должность первого заместителя главы городской администрации освободилась 9 июня. Проработавший на ней чуть более полугода Владимир Галушкин написал заявление об отставке по собственному желанию.

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
София Иванова
София Иванова
К нескольким неравнодушным жителям рязанского поселка Шлаковый ломились в дверь люди в форме
Мнение
8 декабря 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Заключительный выпуск проекта «Люди мира»: основатель киноклуба «Соверменник» в Рыбинске Борис Крейн
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ХРЕН
29 июн 2017 17:10

Нет более верного признака дурного устройства управления в городе, чем обилие в нём юристов и врачей. Хана Йошкар - Оле!

Е..мое!
29 июн 2017 18:53

Одни законники! А кто гавном и паром заниматься будет?

Вы не поверите!
29 июн 2017 19:13

Но чтобы заниматься "гавном и паром" в городе надо много знать. Трудинов знает много. Будет порядок.

Рук-ль аппарата ГосСобр
30 июн 2017 12:06

Трудинов конечно много знает о "гавне и паре". Только не о том , за который переживают горожане.

прикольно
29 июн 2017 19:21

скоро все медведево переедет в йошку))

Медведевец
5 июл 2017 08:57

Думаю будет такой расклад: Трудинов до выборов побудет первым замом, а после выборов Маслов уйдет, и Трудинова сделают мэром. На место первого зама придет его бывший коллега Окулов, который сейчас в администрации Медведевского района. Хотя не исключаю ситуацию при которой Окулов может и мэром стать, а Трудинов останется на сегодняшней должности.

реальный случай
29 июн 2017 19:29

... приехали чиновники в аквапарк, залезли на горку и понеслось гавно по трубам.

Джон
29 июн 2017 21:02

Ставленник Маркелова?

мнение
29 июн 2017 22:10

человек ни о чем. нигде ничем не проявивший. видать связи хорошие. чтото никого со стороны не приглашают на должнёости. а надо бы

правда и ложь от Василия
29 июн 2017 22:32

наконец - то появился кто знает как заниматься говном и паром одномоментно и чтоб был порядок в этом. Но чует моя ж...па что это очередная как обычно ложь всем жителям города.
Вы не поверите но у лжи всегда есть свидетели (см. выше), а у правды никогда вот в чем разница между ложью и правдой.

Чето прокисший какой-то
30 июн 2017 01:04

Не успел начать.. кончил.. Чего в этой мэрии происходит? Там городом заниматься реально думают? Зачем столько юристов? Теперь по закону ничего делать не будут. И к ним не подкопаешься!

вот и весь сказ
30 июн 2017 01:28

Евстифеев тусует чиновников как карты в колоде,или,если кому такое сравнение покажется лучше,как фигуры на шахматной доске.
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Как сидело ворье и жулье во власти,так и сидит,чтобы нам там "коммунисты" не говорили.
Из этого следует вывод -НИЧЕГО не поменялось и НИЧЕГО не поменяется,если к власти придет Евстифеев,активно продвигаемый Казанковыми.

Горожанин
30 июн 2017 10:25

Люди! Вы - злые! Заранее поливаете грязью человека! Все у вас плохие, а где взять других?дМожет сами поработаете! Что каждый из вас сделал для республики хорошего? Критиковать легко, а вот что то сделать при дефиците бюджета трудно!

А
30 июн 2017 10:43

не надо воровать и дефицита не будет.

Господа-товарищи!
30 июн 2017 11:07

Не волнуйтесь, к осени отправят в отставку по собственной инициативе Маслова и с ним всю его команду. Саныч город на десерт приберег.

Власть дураков
30 июн 2017 13:18

Вместе с грустью даётся радость.
Рядом с мудростью глупость живёт.
Очевидно, так это надо.
И никто, почему не поймёт.
От большого ума лишь печали.
Дураки не грустят никогда.
Начудили и дров наломали.
Всё равно им, беда не беда.
Пока умный возьмётся за дело,
Сотню раз всё продумает он.
Хочет он, чтобы всё получилось.
И при том не нарушить закон.
А дурак время зря не теряет.
Будет врать и нахальством давить.
Обещать будет всё, что попросят.
Чтобы только своё получить.
Оглянуться ещё не успели.
Дураки все уже наверху.
Мудрецы лишь руками разводят.
Как же так, отчего, почему?
И теперь их положено слушать.
Покоряться и всё исполнять.
Никуда не подденешься нынче.
Хоть дурная, а всё-таки власть.
Ну, и как же такое выходит?
Что всё время с начала веков,
В Мире умных людей почему-то,
Правит кучка тупых дураков?
Может, тёмная сила какая,
Колдовской напускает туман?
Да, мы сами их всех выбираем.
Поддаваясь на ложь и обман.
Вот так да, это ж надо как странно.
Получается, что это мы,
Те, кто их над собой выбираем,
Ещё большие есть дураки.
Тут пора призадуматься крепко.
Чтоб не сетовать после, потом.
Кому верить, когда выбираешь,
Чтоб самому не стать дураком.
Игорь Тихоненко

Знал
30 июн 2017 11:26

его еще замом Шагиахметова. Мне показалось, нормальный , активный, разумный, думаю справится. Лучше пусть Горбунову обратно в Краснооктябрьск заберут, можно даже в администрацию главой. Туповата она.

Знал 2
30 июн 2017 13:00

Назначение Горбуновой просто повергло в шок. Неужели в республике не найдется достойного кандидата на должность министра экономики?

Маслов, как дела
30 июн 2017 13:30

С налогами Региона 12 всё хорошо проблем нет? А то что-то у них всё там арестовали. На дачу показаний не вызывали ещё?

братаны
30 июн 2017 17:34

Кто ж его позовет .Он же Маслов.

История
2 июл 2017 09:39

развивается по спирали. Видимо для предотвращения этой вакханалии в Марий Эл необходим выстрел Авроры.

шайтан
5 июл 2017 16:46

Да-а,люди,злы и очень злы.Пришел человек знающий по Медведевскому району всю специфику работы муниципалитетов,включая и пар,и говно,А вы кудахтаете-пустьчел работает.А в этой ситуации ему бы помочь нашим спокойствием и дать карт-бланш.Это место медом не намазано,почему Заузолков отскочил?хотя всю жизнь связан с известными проблемами.Эта должность растрельная,и слава Богу что хоть он согласился.

Они
5 июл 2017 20:37

вместе с Шагиахметовым сколько отобрали и продали садовые участки у пенсионеров - кто считал? А под строительство ИЖС вместе сколько оформили бесплатно задним годом, а на самом деле продавали за 650-700 тыс. р. Полная коррупция, круговая порука: все знают и все молчат.....и тишина...................

Горожанка
23 июл 2017 21:35

Полностью согласна с горожанином.! Критиковать легко и поливать грязью любого чиновника легко, все плохие , а где взять других? А м
О Маслов работает хорошо, он честен и добросовестный, молод и старается, но нищенский бюджет не даёт развернуться. У него все впереди. Успехов ему!

Горожане
25 июл 2017 02:01

В городе при одном мэре был порядок, при нем и дороги начали делать так как следует и дорожную технику приобретать, дворы благоустраивать и детские площадки, хоккей ные коробки устанавливать, аллею здоровья восстановили, скейт парк сделали, в центральном парке для детей кремль установили, детский сад построили, и многое и многое другое делали и работу эту было видно. Отношение в мэрии к людям было совершено другое человеческое, кто бы не обратился будь это школьник, студент, пенсионер всегда находили понимание . Да и люди в мэрии были другие, те кто действительно любили свой город и горожан, и не боялись открыто отстаивать их интересы. Только вот сожрали их, не дали им работать, грязью облили и оклеветали. Но время всё расставляет на свои места и мы надеемся что Плотников со свой командой вернётся и возглавил город и продолжит то, что начал. Ждём.

Горожанке
25 июл 2017 02:06

Ваш Маслов это пустое, он ничего не сделал и не сделает и отчитаться ему не чем, а искать оправдание своему безделью и валить все на скудный бюджет, удел слабоков и бездарей, коим и является ваш капитан Америка.

Бюджет
25 июл 2017 02:20

Городской бюджет сделал нищим ваш Маслов списав десятки миллионов неуплаченных арендных платежей маркеловским фирмам, а после и вообще освободив их от платежей. При этом он не стал освобождать от налогов ветеранов и пенсионеров, многодетных и сирот, он у них наоборот льготы отменил. Как не пиарте его бесполезно , люди всё видят их не проведёшь. А на счет коррупционных схем, это не к Плотникову вопросы у жителей, а к Маслову и поверье он за них будет отвечать.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаМарий ЭлПолитика