Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Марийские «Зеленые» выдвинули кандидатом в главы региона инспектора-энергетика

Марийские «Зеленые» выдвинули кандидатом в главы региона инспектора-энергетика

Дмитрий Любимов
Николай Семёнов
Фото Александра Бенцы
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На состоявшейся 22 июня конференции регионального отделения политической партии «Зеленые» кандидатом на должность главы Марий Эл был выдвинут Николай Семёнов, сообщает корреспондент «7x7».

Как рассказал председатель регионального отделения экологической партии Юрий Зонов, Семенов пожелал принять участие в выборах и обратился к однопартийцам за поддержкой. Они поддержали его единогласно.


В Марий Эл в досрочных выборах главы региона намерены принять участие выдвиженец «Единой России» и временно исполняющий обязанности главы республики Александр Евстифеев, координатор регионального отделения ЛДПР Альберт Фёдоров, руководитель регионального отделения «Гражданской платформы» Андрей Смышляев и председатель совета регионального отделения «Справедливой России» Наталья Глущенко. КПРФ отказались выдвигать своего кандидата и высказались в поддержку Александра Евстифеева.

Выборы главы Марий Эл состоятся 10 сентября.

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Кто занимается реальной безопасностью людей?
Мнение
27 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Призрак» озера Топозеро. История о том, как жители северной карельской Кестеньги дружно от форелеводов отбились
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Для живости пейзажа?
22 июн 2017 20:47

Или чем черт не шутит может вырастит новый местный политик. Пусть "зеленые" или он сам расскажет о себе.

У кого-то есть сомнения
22 июн 2017 21:09

для чего такие кандидаты? И говорить о росте местного политика абсурдно

Инженеры энергетики
22 июн 2017 21:25

Редко дураками бывают. Нужно присмотреться и возможно поддержать парня. Евстифеев уже не мальчик, не знай на сколько его хватит. А этот по виду, энергичный, смелый.

Пэтро
26 июн 2017 11:16

Мне данное фото чем-то напомнило советские плакаты в самом худшем смысле. Те же позы, та же мимика и общий посыл. Этакий рубаха-парень, вышел за импровизированную трибуну и говорит: "Товарищи! Эгегей!" А ему в ответ: "Да, наш человек." Тьфу, даже не смешно.

Бывший работник
22 июн 2017 22:00

Смотрю на фото , не удавлен, наверное во время обеденного перерыва на Парус плюс планёроку состряпали, что за колхоз? Почему на столе ничего нет? Хде закуска? Грузчиков забыли позвать.

Владимир В.
22 июн 2017 22:14

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
...

Петро
22 июн 2017 23:30

Клоуны есть, а цирк будет 10 сентября.

Волхв
22 июн 2017 23:35

опять не рады вот кандидат из мари--но опять не рады

Пэтро
26 июн 2017 11:17

Давайте без этой демагогии. Его национальность нам погоды не делает. Вы хотя б постарались рассказать о делах, сделанных им на благо народа, а потом бы уже жаловались. А на нет как говорится и нет ничего. Так что адьос.

Слева девушка мари?
22 июн 2017 23:56

Давайте ее будем голосовать!

Она
23 июн 2017 10:13

не энергетик! А вот Семенов - и энергетик, и мари! Достойный кандидат! Лишь бы реально "зеленый", а не "синий" был. Судя по фото Александра Бенцы, могут быть такие предпосылки.

Волхв
24 июн 2017 22:01

он не ЗЕЛЕНЫЙ АКТИВИСТ И ОБЩЕСТВЕННИК а давно и плотно занимается проблемами экологии\\\ да беда кому она нужна экология

Пэтро
26 июн 2017 11:10

А что с того, что он мари? Вы кандидатов только по национальности оцениваете? Странные у вас однако предубеждения, так далеко не продвинемся.

Я вообще про девушку
30 июн 2017 18:13

Ее надо избирать хочим. А этот зеленый и сморщенный како-то. Деушка лучше нравиццо!.

Предлагаю
23 июн 2017 10:48

взять и всем миром за него проголосовать. Сделать из него народного кандидата

Пэтро
26 июн 2017 11:12

Ну хорошо, допустим сделать-то сделаем, а дальше что? Смогёт ваш товарищ, разделит ли он чаяния народа, сможет ли накормить их реальными делами, а не обещяниями светлого будущего? Вы хотя бы соизмеряйте пылкость ваших чувств к тем или иным кандидатам с их возможностями, тогда уже и будем обсуждать. И да, за весь мир говорить не надо, не все здесь слепо голосуют по указке.

Евгений № 2
26 июн 2017 12:16

я так понимаю, что многие воспринимают национальность кандидата в предстоящих выборах как некий бонус в компьютерной игре - типа +500 очков к карме )))))

Пэтро
26 июн 2017 15:00

О, вот и Евгений № 2 появился, наш именитый разоблачитель кандидатов. Так-так, интересно, наверное сейчас будет что-то познавательное.

Тенге
26 июн 2017 15:02

Да, кстати, тут пишут, что Евстифеев уже в годах, а собственно самому Семёнову сколько лет? Явно за 50, тоже уже не юноша.

Евгений № 2
26 июн 2017 15:25

уважаемый аноним "Пэтро" - приятно ваше внимание к моим текстам, хотя я не совсем понимаю, почему вы считаете меня неким разоблачителем кандидатов ???

Никого не разоблачал - даже не пытался и не имел такого намерения ....
Просто моя оговорка о "сказочных персонажах" - кандидатах на выборы главы администрации региона .... это достаточная старая шутка из КВН ....
А сказочные персонажи они потому, что в республике большинство избирателей этих кандидатов не знают и не слышали о них .... поэтому они и сказочные персонажи

Пэтро
26 июн 2017 15:58

Евгений № 2, мне приятно, что вы в отличие от некоторых кандидатов, обещающих райские кущи, не отмалчиваетесь, а готовы к диалогу. И всё же ваша реплика про "сказочных персонажей" мне кажется неуместной и бестактной. А то, что большинство не слышали и не знают, ну так это вполне логично, не у всех же кандидатов папа богатый.

Евгений без номера
26 июн 2017 16:02

Жень, лол, ты так обращаешься, как-будто сам не аноним. У Лебедева набрался? Бросай пока не поздно, а то местная интеллигенция засмеёт.

Евгений без номера
27 июн 2017 08:50

Знаете, меня больше всего поразила эта фраза: "Семенов пожелал принять участие в выборах".
Пожелал для чего? Зачем? Почему? Каких целей он пытается достичь с помощью этого? Для чего пошёл на выборы? Что предлагает народу республики?
Нет ответов. Только "пожелал принять участие в выборах" и всё тут. Ну вот хоть ты тресни, но г-н Семёнов пожелал.
Ну вот как после такого воспринимать выборы всерьёз?

Александр
28 июн 2017 15:04

Угомонитесь,говоруны.Коментировать даже не хочется-смех один. Умно и грамотно со знанием обстановки в Республике и Стране приняли КПРФ -вцы свое решение.Сегодня нет альтернативы и.о. Главы РМЭ.А наших местных политиков надо растить-пусть объединятся вокруг Евстифеева,помогают,учатся,создают нормальную психологическую обстановку.Пообти раются в Москве,узнают хода и выходы в московских коридорах власти и оценят сами себя реально. Республике нужно спокойствие и рабочая обстановка,а Главе наша поддержка.

Евгений без номера
30 июн 2017 15:05

Ещё один аналитег. Браво, падписуюсь. МГИМО наверное заканчивали, так выверен ваш слог. Орфография правда храмает, но это ни бида как говориццо.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыМарий ЭлПолитика