Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Политик Алексей Навальный откроет предвыборный штаб в Кирове

Политик Алексей Навальный откроет предвыборный штаб в Кирове

Денис Стрелков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Политик Алексей Навальный, который планирует участвовать в выборах президента России, откроет свой предвыборный штаб в Кирове 9 июня, — об этом сообщил корреспонденту «7x7» координатор местного штаба Навального Артур Абашев.

Ранее Абашев заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове», что место для штаба уже найдено, сейчас там идет ремонт. В штабе будут проходить встречи с волонтерами, общественные и культурные мероприятия.


13 декабря 2016 года Алексей Навальный объявил о своем намерении баллотироваться в президенты России на выборах 2018 года.

В феврале 2017 года Ленинский районный суд Кирова вынес новый приговор по делу «Кировлеса». Навального приговорили к пяти годам условного заключения. После вступления приговора в законную силу Алексей Навальным считается судимым по тяжкой статье. Российское законодательство не разрешает участвовать в выборах людям с подобной судимостью. Тем не менее Навальный считает свой приговор незаконным и продолжает предвыборную кампанию.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Знаковые события в стране без живой реакции президента
Мнение
18 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Совет депутатов Северодвинска назвал предложение об акционировании муниципальных предприятий преждевременным
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
черепок
3 июн 2017 10:26

если Навального осудили к 5 годам, то почему он не сосед у Белых? .....если , осужденный катается не только по стране, но и за её пределы.. то о чём речь? вывод. Всё что информируют о Новальном - брехня! А ему респект!

кирилл
3 июн 2017 12:48

согласен, вспомнился даже какой-то активист Голоса, про которого хотели снять сюжет, что он в западные посольства ходит. И на видео он повторял "НТВ - кремлевская пропаганда", сейчас можно все тв называть кремлевской пропагандой

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КировКировская областьНавальный