Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В региональном отделении ОНФ в Марий Эл сменился еще один сопредседатель

В региональном отделении ОНФ в Марий Эл сменился еще один сопредседатель

Руслан Гизатуллин
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Место ушедшей в отставку сопредседателя Общероссийского народного фронта в Марий Эл Полины Волковой занял член «Опоры России» Руслан Гизатуллин. Такое решение было принято 28 октября на конференции ОНФ в Марий Эл, сообщает корреспондент «7x7».

Участники конференции единогласно утвердили отставку трех членов регионального штаба: директора строительно-промышленного техникума Нуртдина Камалиева, актера театра им. Шкетана Ивана Смирнова и председателя городского собрания Йошкар-Олы, главы городского округа Александра Принцева. Их сменили председатель Всемарийского совета Эдуард Александров, директор компании «Мартрейд» Артём Поздеев и руководитель «Центра изучения основ общественной безопасности — Центурион» Валентин Севастьянов.

Участники конференции утвердили избранного на заседании регионального штаба 17 октября сопредседателем отделения движения в Марий Эл Александра Кузнецова. Затем об отставке заявила еще один сопредседатель, главная медицинская сестра республиканского противотуберкулезного диспансера Полина Волкова. Она отметила, что ротация — это естественный процесс. Как и бывшие члены штаба движения, Волкова не покидает ряды «фронтовиков». Новым сопредседателем взамен Полины Волковой избран исполнительный директор Марийского республиканского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Руслан Гизатуллин.

В региональном отделении ОНФ Гизатуллин был активистом рабочей группы «Честная и эффективная экономика». На конференции регионального отделения движения он выступил с докладом о деятельности группы, где, в частности, обозначил среди ближайших целей газификацию Килемарского и Юринского районов Марий Эл, а также реализации проекта строительства железнодорожной дороги Зеленый Дол — Котельнич.

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
27 дней до приписки: что важно знать 16-летним и их родителям для первоначальной постановки на воинский учет
Мнение
10 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В Замоскворецком суде Москвы была рассмотрена апелляция для Евгении Беркович и Светланы Петрийчук
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Едросы
29 окт 2016 01:02

перебегают в ОНФ. Симптоматично.

Александр
29 окт 2016 09:26

Их тасуй - не тасуй, все равно получишь ...

Nikita
29 окт 2016 17:02

Руслан. Гизатуллин. Кто это?

Mikita
29 окт 2016 18:03

Руслан это конь в пальто, а точнее те же яйца только вид сбоку.

Nikite
29 окт 2016 21:34

Среди молодого поколения в Марий Эл есть серьезные и здравомыслящие люди. Это и Руслан и Александр Кузнецов. За ними будущее.

Понятно
30 окт 2016 00:13

Татарина выдвинули. Теперь в Казань запутинцы будут ездить, а может в Параньгу.

Ничего
30 окт 2016 18:45

серьёзного эти "фронтовики" не представляют. Так, одна шелуха. Не то чтобы против коррупции налимыча восстать, но даже и пикнуть не посмеют против него. Не фронт, а глубокий тыл, с трусами и мародёрами. Тьфу на вас!

А вы
1 ноя 2016 12:57

если простой рабочий, служащий и иными словами не член и не приближенный попробуйте попасть или устроиться в ОНФ... фигушки.... А тот кто там "рулит" им проблемы народа по "тыковке"

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлОбществоОНФ