Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Блогер из Коми Иван Иванов стал первым победителем конкурса фотографий среди авторов «7х7»

Блогер из Коми Иван Иванов стал первым победителем конкурса фотографий среди авторов «7х7»

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция «7x7» признала снимки в посте «Информация по текущему состоянию реки Ярега и ручья Малый Войвож» блогера Ивана Иванова из Коми лучшими в сентябре. Он получит сувениры от интернет-журнала.

Блогер запечатлел то, как общественники и чиновники проверяют состояние реки и ручья после нефтеразлива, который состоялся в апреле этого года. В фоторепортаж попала загрязненная природа, объекты инфраструктуры и сотрудники Министерства природных ресурсов и окружающей среды Коми.

 

 
 
 

Команда «7x7» каждый месяц будет отмечать лучшие снимки в постах блогеров, а их авторы будут получать сувениры от редакции. 

Материалы по теме
Мнение
9 сентября 2016
2
Иван Иванов
Иван Иванов
Информация по текущему состоянию реки Ярега и ручья Малый Войвож
Мнение
24 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Бывают на выборах ситуации win-win, когда выигрывает каждый
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дед
12 окт 2016 20:08

Достойные снимки, актуальные. Поздравляю.

12 окт 2016 23:47

Извините, я почему вредный был? Потому что у меня сувенира от 7х7 не было.
А теперь я сразу добреть начну.
Спасибо!

13 окт 2016 23:10

Присоединяюсь к мнению жюри. Я с разрешения автора использовал эти фотки в своей статье на питерском сайте "ОК". Когда отправил материал с фотками, мне позвонил редактор и спросил: "Слушай, а может какой-нибудь другой псевдоним придумаем? Ну, там, например, Петр Сидоров".

13 окт 2016 23:22

есть цитата на bash.im #441479
xxx: У меня есть знакомый - Иван Иванов. Ему даже имя в соц. сетях не нужно менять, чтобы никто не нашёл.

Ирина
13 окт 2016 23:19

На "семерке" блогеры что-то не очень формат фотографии жалуют, так что и выбирать, видимо, особо было не из кого.

Это точно
13 окт 2016 23:34

Как в мультфильме " Пес в сапогах". Приз достался лучшему из худших.

14 окт 2016 00:06

Фотографии с точки зрения художественной никакие. Для тех, кто следит за последствиями нефтеразлива на Яреге, они достаточно информативны. Хотя я не знаю критериев выбора семёрки.

Мы не ориентируемся исключительно на художественную ценность, конечно. Важнее актуальность, попадание в формат, значимость. Поздравляю, Иван! :)

14 окт 2016 11:13

"загрязнённая природа" - это круто:)) Береги природу - мать нашу! А Полшведкин хорошо получился:))) В сапогах

Владимир Уляшев
15 окт 2016 21:05

Не знаю, за что ценили, но у Ивана почти всегда классные фотки.
Крутой фотоаппарат - это не мегапиксели и ручная фокусировка, а вовремя и в нужном месте.

Я всегда говорил и буду говорить: главный орган у фотографа - ноги. (суперзум - фигня)

кирилл
16 окт 2016 20:27

Вот интересно, а что за сувениры? ручка и блокнотик 7х7?

наверное
16 окт 2016 21:58

это шапочка a-la Кустов.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КомиНефтеразливыФото