Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Игорь Васильев заявил о намерении избраться на пост губернатора Кировской области

Игорь Васильев заявил о намерении избраться на пост губернатора Кировской области

Катерина Клепиковская
Игорь Васильев (справа)
Фото Марии Курушиной
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Игорь Васильев в интервью «РИА Новости» сообщил, что намерен участвовать в губернаторских выборах 2017 года.

Ответ очевиден — да. Но выборы — это ведь не просто какая-то назначенная дата. В день голосования люди дают оценку каждому дню твоей предшествующей работы. Так что для руководителя региона выборы каждый день, я это уже понял, — сказал Васильев.

Игорь Васильев был назначен на должность руководителя региона 28 июля вместо отправленного в отставку в связи с утратой доверия Никиты Белых, который сейчас является фигурантом уголовного дела о взяточничестве.

Выборы губернатора области состоятся в сентябре 2017 года. Теоретически они могли быть назначены на сентябрь этого года, но так как отставка экс-губернатора долго не объявлялась, срок назначения даты выборов прошел.

Материалы по теме
Мнение
19 апреля, 15:01
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Очень грустно видеть, когда правила дорожного движения нарушаются сотрудниками полиции
Мнение
22 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Скандал вокруг «голой» вечеринки Насти Ивлеевой получился показательный
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Крестьянин
11 авг 2016 13:08

Надо поддержать. Будем надеяться, что очистит область от ВОРЬЯ И ЖУЛЬЯ.
И поднимет область в экономическом направлении - развитиии. СПАСЁТ СЕЛО И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ОТ РАЗРУХИ И УНИЧТОЖЕНИЯ. А БЕЗДЕЛЬНОЕ СЕЛЬХОЗМИНИСТЕРСТВО НАДО ЗАКРЫТЬ И ВСЕХ ИХ ОТПРАВИТЬ ЧИСТИТЬ ПАХОТНЫЕ ЗЕМЛИ ОТ БУРЬЯНА И ЛЕСА.

Александр
11 авг 2016 22:14

На Васильева надеюсь. Не заражён стяжательством.

Лёлик
11 авг 2016 22:16

судя по новостям он пиарит себя как может (всех объездил, на тракторе покатался, больницы проверил) интересно от зарплаты своей он тоже откажется как Белых когда то ради пиара???

Некто
15 авг 2016 07:07

Вот некоторые дятлы слово :пиар: выучили и суют его везде...Вот,если человек что то делает,значит он пиарится. Кто то делом занялся,значит он обязательно пиарится. А,если сидит тихо в кабинете,бездельничает, на компе шарики гоняет,значит так и надо? Значит не пиарится, значит очень хороший человек. Запомни: работать и пиариться- это разные вещи..И не умничай,если не получается даже это...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьКировская область