Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сайт «7х7» обновил рекорд посещаемости

Сайт «7х7» обновил рекорд посещаемости

В марте на него зашли более 94 тысяч уникальных посетителей — почти на 20 тысяч больше, чем в феврале

Максим Поляков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Согласно рейтингу компании mail.ru, в марте интернет-журнал установил абсолютный рекорд по количеству уникальных посетителей: на сайт зашли 94,018 человек. Месяцем ранее их количество составляло 76,682.



 

Самыми популярными страницами стали как оригинальные новостные материалы, подготовленные журналистами «7х7», так и посты зарегистрированных блогеров.

Самой читаемой новостью стала заметка о том, что в Кирове задержали членов ОНК при исполнении обязанностей по контролю за действиями полиции. Также в лидерах — интервью с социологом Владимиром Ильиным, репортаж о том, как преподаватель истории из Кирова Мира Халикова раздавала «лапшу» участникам митинга в поддержку присоединения Крыма к России, и статья о том, что член правления КПК «Мемориал» Владимир Зубков выиграл суд у Сыктывкарского государственного университета.

В разделе «блоги» читателей больше всего заинтересовали три оригинальных поста. Самой популярной стала запись ухтинца Романа Хакимзянова о том, как не платить транспортный налог. При этом сам пост появился еще в сентябре прошлого года. Кроме того, посетители сайта чаще всего заходили в блог Рустама Абдуллина из Марий Эл, который написал об угрозе присоединения российских территорий к Китаю, а также в блог Леонида Зильберга, который «поздравил» патриотов с аншлюсом Крыма.

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Как общаться с властью про борщевик в 2023 году
Мнение
12 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Безопасность в «Телеграм»
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Первый
1 апр 2014 23:19

Главное чтоб как первоапрельскую шутку не восприняли

Бывший Земляк "Б.З"
1 апр 2014 23:47

привожу фрагмент диалога

Бывший Земляк "Б.З"
21:06, 1 апреля #
Леди ..которая Бан !
Почему же не отвечаете на мой банальный вопрос ?
Кто меня забанил ? И причину - плизззз...
Ответить | Уведомлять об ответах?

Елена Соловьева
21:17, 1 апреля #
+ - 0
бан-лист чист.
Ответить | Уведомлять об ответах?

----------------------------------------------------------------
этот ответ я получил после многократно задаваемого одного и того же вопроса - с воскресенья.
Я поверил на слово главредше и ответил без прокси...
ХРЕНУШКИ - я в бане. Как был так и парюсь))))
И чо врать то ? спрашивается
трудно разве ответить , чо засекретили причину моей баНИ.
Кароче развела меня Леди Бан - 1 апреля....

2 апр 2014 00:59

В разделе «блоги» читателей больше всего заинтересовали три оригинальных поста. Самой популярной стала запись ухтинца Романа Хакимзянова о том, как не платить транспортный налог. При этом сам пост появился еще в сентябре прошлого года. Кроме того, посетители сайта чаще всего заходили в блог Рустама Абдуллина из Марий Эл, который написал об угрозе присоединения российских территорий к Китаю, а также в блог Леонида Зильберга, который «поздравил» патриотов с аншлюсом Крыма.
-------------------------------------------------------------------
Суслов и Брежнев просматривают рейтинги интернет-журнала 7х7. Брежнев спрашивает:
- А это кто там из блогеров на первом месте в ТОП?
Суслов:
- Это блогер Каганцов.
Брежнев:
- А, это тот, который "Му-Му" написал.
Суслов:
- "Му-Му" написали блогеры: Хакимзянов, Абдуллин и Зильберг.
Брежнев:
- Hе понял, "Му-Му" написали: Хакимзянов, Абдуллин и Зильберг, а почему тогда первое место блогеру Каганцову?

2 апр 2014 00:49

По данным Опенстата еще больше, почти 100 тысяч

2 апр 2014 01:04

Леонид, а если я один, скажем, в день захожу на сайт с 30 - ти разных IP- адресов, Там считают? что 30 -ть "уникальных" пользователей заходили?

2 апр 2014 01:30

И что? А у нас на работе несколько человек с одного IP-адреса. Фигней страдаете.

2 апр 2014 01:32

Это с одного - несколько. А если один с нескольких адресов? Они как -то фиксируются или повторный заход с одного адреса считается заново?

Не рассказывайте ему ничего. Мутный субъект.

2 апр 2014 11:47

Ай-яй-яй-яй-яй! Дык , Вовмк сам сегодня написал, что к стакану неравнодушен! Вот я и предположил, что склонен он к алкоголизЬму! Да и лицо его указывает на сей факт!

Хай живе ненька!
2 апр 2014 01:46

На сайт стали заходить пользователи с Украины.

2 апр 2014 01:54

Хде побачить тих хлопцив?

Р Е Д А К Ц И И
2 апр 2014 10:58

АЛЛЁ ! Р Е Д А К Ц И Я !!!
примите меры - заблокируйте этого урода !

Борис Дубнов
03:45, 2 апреля #
+ - 0
А белобилетников по дурке не спращивают. Ты еще в СВОЕМ блоге за спекулей мертвечиной в блокадном Ленинграде вякни, угребище.
Ответить | Уведомлять об ответах?

04:22, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста


Борис Дубнов
04:24, 2 апреля #
- 0
Пятаком не вышел мне вопроы задавать.
Ответить | Уведомлять об ответах?

04:29, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста


04:38, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста



04:38, 2 апреля #
Комментарий удален автором поста




Борис Дубнов
04:37, 2 апреля #
- 0
Быдло-Ермилов удален в связи с его хамством. Я и не сомневался, что быдло-Зильберг не может ничего ответить без сборища шестерок.

............

2 апр 2014 11:38

А это кто тут блажит? Юрок, ты что ли закатился?
С чего это Дубнова блокировать? Нецензурных выражений в твоей ссылке не наблюдается, так с чего его блокировать? Остынь или текилы хлебни!

обьяснение их интереса
2 апр 2014 12:44

Вот забанят посетителя - сразу явка повышается.
Тому приходиться с разных адресов заходить - а это десятки "оригинальных посещений". А от БЗ - наверное сотня в день наберется - и несколько тысяч в месяц.

2 апр 2014 14:10

Ну, так , а я за шо! :)))

оборзеватель
2 апр 2014 14:33

7x7 реально лучший! БНК разочаровал безвозвратно. на неделе написал им в коментариях под обещанием главы не устраивать могильник, что его прежние обещания насчет РЖД закончились тем что... из москвы поезд так и не ездит как раньше, только раз в 2-3 дня. Коментарий отмодерировали, а ИП заблокировали. Вот какая напряженка перед выборами! Мата не было, значит, прямое нарушние свободы слова.

Если 7х7 еще и новости будет транслировать то посещаемость будет 1млн :)

поясняю
2 апр 2014 14:53

тут свои темы для цензуры. И методы изощреннее

Владимир Уляшев
2 апр 2014 14:51

А где спасибо Украине и Путину?
Вежливые люди не забывают благодарить тех, кто ...

2 апр 2014 15:51

Из 330 комментов у Зильберга около 130 - это БЗдун (в т.ч. и анонимно) и Чморыч. Большая часть оставшихся - беседа Зильберга с Григоряном.

добавлю
2 апр 2014 15:58

"беседа Зильберга с Григоряном" - бесперспективное занятие, т.к. Зильберг просто не способен воспринять аргументы В.Григоряна

http://7x7-journal.ru/post/39888#cm_338000
Безмозглое чучело Борька удаляет всю неудобную аргументацию. Просто жулик :)))

2 апр 2014 21:13

А безмозглые чучелА рейтинги "надувают". Ты об этом знаешь? Зачем прикид сменил? Вовик, помни мудрость людская гласит - " Встречают по одёжке, провожают по уму" :)))))

О РЕДАКЦИИ
4 апр 2014 10:55

я несколько раз писал Соловьевой , потом Зильбергу ,
о том , что меня в субботу забанил модераст , без объяснения причин.
Соловьева ответила , что список бана - пуст.
Это был 1-во апрельский обман. Я как был забанен , так и остась в бане.
Зильберг полностью игнорировал мои обращения.

Вчера , я написал зам.редактора Андрееву - за что меня забанили и потребовал убрать блокаду.
Андеев тупо удалил мой коммент.

Либероиды рулят ! дай хоть каплю власти - надувают щеки , для них посетители и комментаторы - расходный материал.

Хвастаются повышением посещаемости форума 7х7 за март )))
а вы баньте - баньте будет вам посещаемость.
ВСЕ ЭТО ВРАНЬЁ !

Б.З.

123
7 апр 2014 15:23

поздравляю. Цензуры здесь поменьше. А хамов типа заокенского - побольше. Наверно, выполняют установку власти.

Владимир Уляшев
9 апр 2014 14:43

"Украина" и операция "Крым" Путина поставили рекорд посещаемости сайту.

Но поток посетителей растает вместе с сугробами.

Под летним солнцем совсем высохнет приток посещаемости.


Если не случится что-то экстраординарное...
Например: "Ермилов уехал в ... Зимбабве", "фотосессия Зильберга в Плейбое!", "БЗ - агент спецслужб Румынии", ...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетЙошкар-ОлаКировКировская областьКомиКрымМемориал*ОбществоСМИСтатистикаСыктывкар