Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Табор приходит в Поморье

Табор приходит в Поморье

Архангельский железнодорожный вокзал был оцеплен после высадки цыганского "десанта"

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в Архангельске после высадки цыганского табора из Сибири было оцеплено здание железнодорожного вокзала. Полуголые цыганята тут же разбежались по зданию вокзала, перрону и стали попрошайничать. Кроме того, пребывание табора сопровождалось всей атрибутикой.


Журналисты сообщают, что вся эта ситуация шокировала архангелогородцев и гостей областной столицы. Часть людей попросту не смогла попасть в здание вокзала. В итоге на место пребывания табора приехали сотрудники правоохранительных органов и оцепили вокзал. В скором времени должны подъехать сотрудники миграционной службы, которым предстоит детально разобраться в происходящем. Как сообщают местные СМИ, это всего лишь часть сибирского табора. Другая часть сошла в Вологде.

Напомним, в 2007 году мэр Архангельска Александр Донской вынудил покинуть город табор волгоградских цыган, мотивировав свои действия тем, что "от цыган ничего хорошего ждать не приходится". Скоро он и сам оказался в камере СИЗО, а после выхода на свободу не отрицал роковой роли цыганского проклятия.


К сожалению, в отделе полиции по Ломоносовскому округу Архангельска эту ситуацию комментировать отказались. В областном УМВД также ситуацию не комментируют.

Материалы по теме
Мнение
1 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Две негодяйки психопатического типа облили каким-то пойлом «Мону Лизу»
Мнение
30 октября 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Знаковые события в стране без живой реакции президента
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Елена
8 фев 2014 02:38

Гнать их отсюда поганой метлой!

Владимир
8 фев 2014 04:42

Ай-нане-нане.... БЛИН

Татьяна
8 фев 2014 05:14

Гнать! И подальше!

Николай
8 фев 2014 06:16

Нам чёли проблемы нужны??? Выгнать саранчу!!!

Старик
8 фев 2014 07:10

Эх, как я теперь понимаю немцев времён ВОВ с их концлагерями....

Старичилле
8 фев 2014 10:53

А есть гарантии, что сам в печке не оказался бы?

Старик
8 фев 2014 18:17

И там была польза - мир всё-таки хоть немного, но стал чище... Хотя и очень скорблю за хороших людей... Но, что поделаешь - лес рубят, щепки летят...

Это кто такой умный, ещё такую холеру в Архангельск запустил? В знак начала олимпиады что ли? Или проблем нам маловато? Орлов! Ты где!7

Орлов в Германии... Там теплее -пиво и колбаса есть -а цыган нет...

Михаилу
8 фев 2014 22:58

Есть... еще больше, чем в Архангельске, сам видел

Аанатолий
9 фев 2014 15:29

Орлов с другим табором ушел в небо в смысле погулять

гость
8 фев 2014 12:06

а орлов где нибудь в подвале прячется.зачем ему лишняя головная боль.сами выгоняйте.а он потом все лавры соберет

юрист
8 фев 2014 12:29

А на каком основании в город не пустили граждан РФ?

либнтхт
8 фев 2014 16:37

они граждане УЗБЕКЕСТАНА урист ты недоделанный

либнтхту
8 фев 2014 18:15

Где это написано? (рифмы не надо)

правовед
8 фев 2014 12:46

Юрист забери себе цыган домой и поймешь на каком основании

правоведу
8 фев 2014 18:17

Логика погромщика, не правовед ты, а люмпен

Елена
8 фев 2014 20:12

А вы уверены что вы лучше цыган? КТО такое пишет сам неочень хорош))))

логопед
9 фев 2014 05:41

елене:жизни не знаешь,ворона...не обирали тебя иноверцы.А этим чертям что надо в Арх.,всем понятно,о какой работе речь,если в"езд разрешен до конца февраля??????да и когда эти уроды работали????

цыган-логопеду
9 фев 2014 11:58

Кто так обзывается, тот сам так называется. Гей какн, шлемазл

логопед
9 фев 2014 13:37

цыгану:за "Уродов:извиняюсь,во всем остальном считаю себя трижды правым.Где работать собрался,ром?доски перекладывать на лесозаводе ?зная вашу породу-верится с трудом.

толерастам
9 фев 2014 15:02

корявые защитнички разберите по своим домам этих беженцев и будет вам добро......или не будет добра

Евгений
10 фев 2014 23:03

Зачем верить в эту чушь. Приехали, были в вокзале, но его никто не оцеплял. Полный бред.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбществоПрава человекаСиловики