Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Закажите такси через приложение «5Минут» и назначьте свою цену

Закажите такси через приложение «5Минут» и назначьте свою цену

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Жители Кирова получили возможность быстро заказать такси с помощью удобного приложения «5Минут» и назначить свою цену за поездку.

Когда вы звоните оператору, чтобы вызвать такси, вам назначают цену и вы не выбираете машину — водитель выбирает заказ сам. С обновленным приложением «5Минут» все наоборот.

Как это работает? Скачайте и установите приложение на свой смартфон или планшет в магазинах AppStore и Google Play. Точный адрес указывать не обязательно — приложение само определит ваше местоположение и предложит на выбор несколько такси поблизости. Вы увидите их на интерактивной карте, сможете выбрать машину (например, вам нужны детское кресло или большой багажник) и уточнить у водителя условия поездки в переписке в чате. Адрес назначения можно отметить на карте или ввести вручную.

 

 

Но самое главное в приложении: теперь вы сами указываете желаемую стоимость поездки и можете торговаться с водителем. Вы полностью контролируете ваш заказ.

 

 

Приложение «5Минут» — удобный современный сервис на вашем смартфоне или планшете, который позволяет вам экономить время и деньги, получать скидки и ваучеры на бесплатные поездки, участвовать в бонусных программах и акциях. Прямо сейчас подписчики группы «5Минут» «ВКонтакте» могут принять участие в розыгрыше смартфона Samsung Galaxy J5 Prime 16 GB с двумя SIM-картами. Подробности розыгрыша здесь. Итоги будут подведены 12 июня.

Пора ехать! Закажи такси по своей цене!


Приложение «5Минут» разработано для платформ iOS и Android и доступен в магазинах AppStore и Google Play. «5Минут» полностью автоматизировано и работает без участия человека.

Узнать больше о приложении «5Минут» можно здесь.

Подробную информацию вы можете найти в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Есть вещи выше страданий и сильнее смерти
Мнение
15 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Выборы президента. День первый
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ИнтернетКировКировская область