Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. VII Гражданский форум Коми. Фоторепортаж

VII Гражданский форум Коми. Фоторепортаж

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в Сыктывкаре состоялся VII Гражданский форум «Общественный контроль: правовые основы и технологии». Его участники встретились утром на пленарном заседании, где выступили председатель Общественной палаты Коми Галина Киселёва, спикер регионального парламента Игорь Ковзель, член Общественной палаты России, экс-мэр Воркуты Игорь Шпектор и другие. Позже участники разошлись на шесть секций, на которых обсудили вопросы экологии, ЖКХ, защиты прав граждан, ответственности политических партий, связи НКО и бизнеса и информационно-коммуникационных технологий. «7x7» представляет несколько снимков с мероприятия.

 

Фото Кирилла Шейна

 

 

Материалы по теме
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Мнение
29 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Движение жен мобилизованных развивается как политический протест
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
4 сен 2015 23:18

Ребята, буду благодарен за репортаж с Секции №2 «Роль информационно-коммуникационных технологий в осуществлении общественного контроля» от мадам "Госконтроль". Не пошел, дабы диким ржанием не смущать благородную публику :)

О, Боже! Знакомые всё... лица :)))

торлопов В.Г
5 сен 2015 13:39

Гражданский контроль осуществляют свободно выбранные органы власти. Пока чиновники будут контролировать процесс выборов депутатов то общество не получит подконтрольный избирателям представительный орган власти. Общественная палата как пятое колесо в телеге, шуму много-полномочий нет. депутат отвечает перед народом. избирателями. А член ОП отвечает перед кем и за что? веселов-член ОП и ОПГ. И как такие лица будут контролировать исполнительную, судебную власть? Его креатура уже в СИЗО не первый день, а член ОП заседает на общегражданском форуме. Разговаривал с рабочими с Трехозерки, Так их с ноября уже увольнют. Сплав по вычегде ликвидируют. Где Гайзер?Вологин и вся шваль из ПАТРИОТОВ И РОДИНЫ? Приглашаю на собрание в клуб Трехозерки 15 сентября, так вам раскажут суровую правду жизни.Заодно послушаете то что люди о вас думают. Целый день проболтали, лучше бы пошли на огороде картошку выкопали. И заодно деньги, затраченные на проведение сего бесполезного мероприятия для бюджета сэкономили. Хотите контролировать и посещать такие собрания-платите из собственного кармана. тогда и меньше будет пустой болтовни.

Андрей
6 сен 2015 18:05

заходил на секцию 5. Ничего по делу. койдан пиарил койдана и юрган, ляшенкова уверяла что с профсоюзами все ок. и тд. какой-то юноша пиарил усинсконлайн. никто не впечатлил.

Из Коми
7 сен 2015 13:39

Что с Латыниным стало? Вроде адекватный мэн был. Уж больно лоялен стал сейчас...

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьКомиОбществоПолитика