Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Фестиваль музыки и отдыха на природе «Перезагрузка» пройдет в Карелии

Фестиваль музыки и отдыха на природе «Перезагрузка» пройдет в Карелии

На фестивале выступят такие группы, как ЧИЖ&Сo, Дельфин, 7Б и многие другие

Глеб Яровой
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 4 по 6 сентября недалеко от Петрозаводска, на загородной базе «Авиаретро» состоится музыкальный фестиваль «Перезагрузка». Зрителей ждет выступление таких именитых коллективов, как ЧИЖ&Со, Дельфин, 7Б, Louna, Мураками, Animal Джаz и многих других.

Сейчас идет активная подготовка к фестивалю. Ведь кроме выступлений музыкантов для гостей приготовлена активная программа для отдыха. Как говорит само название, «Перезагрузка»  это фестиваль не только музыки, но и отдыха на природе.  Именно на вторую часть и делают ставку организаторы.

 Вторая часть названия, наверное, важнее, чем первая. Музыкальные фестивали в стране проходят часто, в Петрозаводске ежегодно проходит большой фестиваль «Воздух». А именно отдых на природе – это нечто новое.  Мы проводим «Перезагрузку» на загородной базе, на берегу озера в сосновом бору, чтобы человек мог уехать из города, оставить там всю суету, работу, печали-невзгоды и немного перезагрузиться внутренне: сесть на траву, прикоснуться к сосне, посмотреть на озеро и подумать о чем-то своем,  рассказал продюсер фестиваля «Перезагрузка» Максим Мазуровский.

Чтобы дать гостям время на ту самую перезагрузку, которая легла в основу фестиваля, между выступлениями исполнителей будут объявлены «паузы тишины» в 20-25 минут. Для тех же, кому тишина не нужна, придумана обширная развлекательная программа. К примеру, на фестивале можно будет поиграть в бампербол (футбол в больших шарах-зорбах), пострелять из лука в необычном тире, а также испытать себя на веревочной полосе и большом скалодроме.
Узнать все подробности, а также посмотреть видео-приглашения от участников фестиваля, можно в группе «Перезагрузка» в соцсети. 

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Россия после ухода Путина: возможно ли усиление позиций России?
Мнение
11 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Будем мониторить выборы и референдум в Польше
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КультураПетрозаводск