Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Видеоинтервью с председателем ОНК Кировской области Артуром Абашевым

Видеоинтервью с председателем ОНК Кировской области Артуром Абашевым

В рамках «Интервью-проекта «Узел»

Николай Пихтин
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В рамках «Интервью-проекта «Узел» представляем вам видеоинтервью с председателем общественной наблюдательной комиссии Кировской области, членом правления АНО «Центр Гражданских Инициатив», редактором регионального раздела «7x7», общественным активистом Артуром Абашевым. В интервью он рассказывает о том, чем занимается ОНК, для чего он выходит на публичные акции, почему работает на «7x7» и многом другом. 


 
Распространение видеоролика свободное, без каких-либо особых ограничений при соблюдении следующих условий:
 
1. Запрещается искажение, вырезание сюжетов, перемонтаж.

2. При размещении обязательно указывать источник ролика в виде: «Интервью-проект «Узел» & Интернет-журнал «7х7»

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Артур, привет, рада что прокуратура все таки признала нарушения в вашем задержании и еще не пойму, прокуратура вынеся представление об устранении нарушений предлагает задержать вас повторно, но уже без нарушений)))??? Как всегда абсурд. Слушай отредактируй пож ролик, я хочу его у себя на городском сайте выложить, многие не представляют, что такое ОНК в принципе и пришли на мою почту ( если сможешь конечно), а вообще респект тебе, хотя смотрю тебя тут мало кто жалует))), мой совет полный игнор и комменты не удаляй, несколько раз напишут, нужной реакции не получат и утрутся, а вообще я за тебя кусаться буду)))

6 мая 2014 02:39

Прокуратура вообще странный орган... а мне кажется что цель кировской прокуратуры держаться на первом месте по количеству вынесенных предписаний об устранении нарушений, и неважно, что нарушения эти нельзя устранить. Бумага же все стерпит...

Видеоинтервью делает бесплатно Николай Пихтин, и я считаю, что не имею права требовать редактирования ролика, как бы мне этого не хотелось или редактировать его самостоятельно (нарушение авторских прав). Я всегда отношусь к себе критически, в том числе и к этому своему интервью. Многие темы я не раскрыл полностью, так как если бы я стал рассказывать о многих вещах, то интервью бы заняло часа полтора. В дальнейшем (примерно через месяц) планируем с ним записать интервью, которое касается только работы ОНК Кировской области, оно будет детальней и интересней.

p.s. удаляются комментарии которые не несут в себе смысловой нагрузки (флуд), либо не соответствуют правилам сайта

Буду с нетерпением ждать нового интервью!!!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Интервью-проект "Узел"Кировская областьОНК