Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. ОГОН приглашает на вебинар

ОГОН приглашает на вебинар

27 марта можно будет прослушать лекцию о гражданском контроле за полицией

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В рамках цикла мероприятий «Гражданин и полиция» Объединенная группа общественного наблюдения проведет вебинар «Полицейские на марше: гражданский контроль за полицией во время публичных мероприятий». Как правильно следить за работой правоохранителей, расскажет Дмитрий Макаров, член Координационного совета международного Молодежного правозащитного движения, координатор ОГОНа. 
 
Чтобы поучаствовать в вебинаре, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Сам семинар начнется 27 марта в 18:40 и продлится до 21:00.
 
— Для участия в вебинаре вам потребуется компьютер с доступом в Интернет (скорость подключения от 256 Кбит/сек), колонки или наушники, — предупреждают организаторы. — За 20 минут до начала встречи вы получите письмо от организаторов со ссылкой, кодом вебинара и подробную инструкцию по подключению. Нужно будет войти на сайт по указанной ссылке и заполнить краткую регистрационную форму, в которой следует указать Ф.И.О., адрес электронной почты, код вебинара. Если общий доступ подключения к вебинару уже открыт, вы будете сразу подключены к нему, если доступ еще не открыт, вы будете направлены в «Зал ожидания». Как только мероприятие начнется, вы увидите экран компьютера ведущего и услышите его голос. Рекомендуем до начала вебинара убедиться, правильно ли настроен звук на вашем компьютере. Для этого, например, вы можете запустить музыку, находящуюся в вашем компьютере. Общение с ведущим во время вебинара будет возможно благодаря чату, где вы сможете писать свои вопросы. В любой момент, нажав крестик в верхнем правом углу окна, вы можете выйти из вебинара.
 
Если вы уже участвовали в информационной встрече, то после прослушивания семинара вы будете готовы начать работу «в поле».
Материалы по теме
Мнение
29 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Может быть, мир все-таки уже поймет, с кем имеет дело?
Мнение
11 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Противники консолидированного голосования устроили срач в соцсетях
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Полиция