Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Книга Главы Марий Эл стала поводом к активизации поэтических способностей населения республики

Книга Главы Марий Эл стала поводом к активизации поэтических способностей населения республики

К сожалению, купить книгу Леонида Маркелова, изданную 5-тысячным тиражом, смогут не все — дорого. Некоторым журналистам на днях повезло — им достались бесплатные экземпляры произведения, да еще и с автографом автора!

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Марийские блогеры обнародовали практически всю имеющуюся в их распоряжении информацию о книге Леонида Маркелова. Итак, что нового стало известно о поэтическом сборнике «Надеюсь образом чудесным…»? Книга, вышедшая тиражом 5000 экземпляров, продается в книжных магазинах за 5500 рублей. А в преддверии выхода сочинений г-на Маркелова, как выясняется, чиновники его администрации распространяли следующие обращения

Действительно, поэтический конкурс был, и даже не один: сначала свои произведения на суд жюри представили лирические авторы (конкурс назывался «Осеннее вдохновение»), а затем настал час и гражданской патриотической поэзии (к 20-летию Конституции России был приурочен «Желая Родине благое»). Пример губернатора оказался заразительным — общее число представленных на оба конкурса стихотворений перевалило за тысячу. Авторов, по подсчетам телеканала «Регион 12», освещавшего оба события, оказалось примерно 400.

На днях состоялась практически презентация книги г-на Маркелова. Этому действию была посвящена вторая часть итоговой пресс-конференции главы региона, состоявшейся  26 декабря. В итоге — каждый из присутствовавших на встрече журналистов покинул Дом Правительства с хорошим подарком, украшенным автографом автора. 

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Каждому нужно быть начеку даже в ЕС
Мнение
10 февраля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Россия без молодежи — мертвая пустыня
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вот это поворот!
28 дек 2013 00:07

Документик, который распространяют чиновники маркеловской администрации, мягко говоря, удивил ... точнее навёл тихий ужас. Почему об этом все молчали? Почему никто не освещал отдельной темой? Даже московские независимые журналисты не отреагировали. А жаль :(

без имен, сэр
28 дек 2013 03:52

Схожие мысли ...

Отреагировали :) Ждем официального ответа на наш запрос по поводу очередного маразма региональных бюрократов

без имен, сэр
29 дек 2013 17:01

Копирую вопрос из другого сайта:
" У А.фридома появился споллер-подражатель или он легализовался и это его рук дело?"
http://7x7-journal.ru/post/35663?r=mariel

аноним
30 дек 2013 02:07

Дык об этом прям сейчас можно написать, особенно в вашем стиле, сделаем новогодний подарочек Лене. Правда смущает что шапку документа не видно, нет исходящего номера. Понятно только что он дсп-шный, для служебного пользования и подписал его швецов стасик.

Егор
21 янв 2014 18:11

Творческая показуха. В конкурсе "Желая Родине благое" Приняли участие только 54 автора, а не более 500 как писали "Регион 12". Они обиделись и не дали участникам 1 и 2 места. Однако натрындели о небывалом росте творческой активности. Позор!

Саша Пушкин
30 июн 2014 02:59

Даёт Леонид!

Неужели найдётся дураков нам 25 с лишним миллионов рэ?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьИнтернетЙошкар-ОлаМарий Эл