Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. На судебное заседание по обжалованию Расходчиковым штрафа по статье 20.12 КОАП РФ запрошены видео-записи с его задержания

На судебное заседание по обжалованию Расходчиковым штрафа по статье 20.12 КОАП РФ запрошены видео-записи с его задержания

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16го сентября в Октябрьском суде города Мурманска (кабинет 112, судья Макарова)состоится заседание по обжалованию Расходчиковым штрафа в 100 рублей по статье 20.12 КОАП РФ (Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) назначенным ему полицейскими после задержания 23 июля. 

Судья Макарова вызвала в суд свидетелей - сотрудников полиции и запросила долгожданные видео-записи у ТРЦ "Волна" и УМВД по Мурманской области. В суде должна быть доказана обоснованность задержания Расходчикова.

На данный момент Алексей всё ещё находится под домашним арестом. Следователь СК собирался обжаловать меру пресечения и добиться более строгой, в связи со сбоями работы прибора, но отозвал ходатайство.

Материалы по теме
Мнение
6 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Полагается быть политкорректным
Мнение
23 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мое отношение к Ленину
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
сомневающийся
14 сен 2013 17:02

вряд ли они что то покажут, а если и покажут то обрезки какие нибудь

Не будем загадывать

боб
16 сен 2013 11:13

посмотрим уже сегодня!

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВидеоПолицияПрава человекаСиловикиСуд