Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Правительство в Калужской области желает быть открытым?

Правительство в Калужской области желает быть открытым?

Министерство конкурентной политики Калужской области (далее – министерство) информирует о проведении открытого совещания «Правовые основы и предпосылки эффективности участия общественности в процедурах осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд».

Элье
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Министерство конкурентной политики Калужской области (далее – министерство) информирует о проведении открытого совещания «Правовые основы и предпосылки эффективности участия общественности в процедурах осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд» с участием НИУ «Высшая школа экономики», проводимого в рамках пилотного проекта Открытого Правительства по апробации отдельных институтов контрактной системы.

 


В ходе совещания представители общественных организаций, органы власти и эксперты Открытого Правительства совместно обсудят возможности и эффективность мероприятий общественного участия и контроля за государственными закупками.

 


Открытое совещание пройдет 24 июля 2013 года (с 12.00 до 13.30) в министерстве по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, 8 этаж, актовый зал.

 


Для участия в совещании необходимо в срок до 22.07.2013 прислать письмо с информацией о направляемых участниках (ФИО участника (-ов), контактные данные (телефон, e-mail)) в министерство по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45. каб. 705 (тел./факс 715-071/715-061) или в электронном виде: [email protected].

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
С каждым годом все больше и больше наша страна становится похожа на сталинский СССР
Мнение
24 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
История иногда предоставляет непредвиденные возможности, такие как шанс на прозрение
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мосеев Александр
23 июл 2013 20:26

http://dumaem-vmeste.ru/

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Калужская областьПрава человекаСМИЭкономика