Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Семинар «7x7» состоится в Йошкар-Оле в конце ноября

Семинар «7x7» состоится в Йошкар-Оле в конце ноября

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

30 ноября 2012 г. 15-00 - 19-30 В конференц-зале гостиницы «Вирджиния» (по адресу: переулок Первомайский, д. 12) состоится Специализированный семинар «7x7».

К участию в семинаре приглашаются граждане республики Марий Эл, журналисты, общественные деятели, активисты, блогеры, - словом, все те, кому не безразлично то, что происходит в нашем регионе, кто готов поднимать и обсуждать актуальные общественно-значимые темы. Сайт 7x7-journal.ru - это независимый проект, который ставит перед собой задачу привлечь к сотрудничеству все живые силы гражданского общества. Это огромная коммуникативная площадка, которая работает на общественный интерес, синтез новостной ленты и блогерской платформы.

Основные разделы сайта: "Новости", которые создают профессиональные журналисты; и "Мнения", авторы которых - блогеры, общественники, политики, гражданские активисты, неравнодушные жители.

«7x7» был создан осенью 2010 года в Сыктывкаре. У истоков стояла группа независимых общественников и предпринимателей города. Благодаря успешному развитию в Республике Коми, формат сайта был признан удачным, и было принято решение открывать региональные разделы в других городах не миллиониках, - отсюда и название «Горизонтальная Россия». Цель развития сайта - охватить провинциальные регионы Северо-Запада, Центра, Поволжья и Урала, создавая везде горизонтальные сообщества активных блогеров.

В настоящее время действуют редакции в Республике Коми, Кировской, Рязанской, Мурманской, Архангельской, Орловской, Калужской областях. Все региональные вкладки самобытны и не похожи друг на друга. Региональная вкладка "Республика Марий Эл" начала свою жизнь в ноябре 2012 года. В настоящее время идет регистрация блогеров.

Модераторы и эксперты:

Леонид Зильберг — автор проекта, издатель «7x7» (г.Сыктывкар)

Елена Соловьева — главный редактор «7x7» (г.Сыктывкар)

Игорь Сажин – секретарь наблюдательного совета «7х7», член правления КПК «Мемориала» (г.Сыктывкар).

Приглашаем всех желающих принять участие в презентации сайта!

Будем рады видеть Вас на «Семь на семь»!

Материалы по теме
Мнение
15 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Вот и солнце. Полярная ночь закончилась
Мнение
7 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Стоило ли голосовать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииЙошкар-ОлаМарий ЭлОбщество