Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Претендентов на пост главы Рязанской области осталось семь

Претендентов на пост главы Рязанской области осталось семь

Семь из десяти выдвинутых кандидатов в губернаторы Рязанской области смогли предоставить в облизбирком необходимое количество подписей муниципальных глав и депутатов в свою поддержку

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Семь из десяти выдвинутых кандидатов в губернаторы Рязанской области смогли предоставить в облизбирком необходимое количество подписей муниципальных глав и депутатов в свою поддержку.Это сделали Владимир Федоткин (КПРФ), Игорь Морозов ("Патриоты России"), Александр Шерин (ЛДПР), Олег Ковалев ("Единая Россия"), а также еще три технических кандидата, которые преодолели муниципальный барьер с помощью "Единой России" и правительства области (Олег Нагибин, Александра Перехватова, Светлана Косарева).
 
Руководитель рязанской "Справедливой России" Владимир Крымский поддерживает на выборах Игоря Морозова, поэтому он не стал предоставлять в избирком свои подписи. А кандидат от "Яблока" Роман Сивцов в последний день сдачи документов на регистрацию представил в облизбирком вместо подписных листов томик "Мертвых душ" Гоголя.  По словам Сивцова, книга иллюстрирует ход сбора подписей муниципальных депутатов и глав в поддержку кандидатов в губернаторы.
 
Тем временем прокуратура выявила факт незаконной агтиации в пользу Ковалева. Избирательные штабы в поддержку кандидата от "Единой России" создавались на базе администраций муниципальных образований.
 
Первый тур выборов рязанского губернатора пройдет 14 октября.
Материалы по теме
Мнение
23 февраля
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как пермские СМИ писали об убийстве Навального и о акции памяти пермяков
Мнение
26 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Длительные морозы и русофобия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьВыборыПолитикаРязанская областьРязань