Президент Путин своим указом от 12 мая 2023 года поручил властям принять меры для успешной адаптации мигрантов и их детей в России. Указ президента об изменении концепции миграционной политики до 2025 года опубликован на официальном портале правовой информации. Плюс внесены поправки в другой указ, по которому для получения гражданства иностранцу, участвующему в СВО, достаточно заключить контракт на год.

И всё это на фоне естественной убыли коренного населения России, которая бьет рекорды. За 2021—2022 годов она составила более 1,5 миллионов человек. Это, безусловно, результат антинародной внутренней социально-экономической политики в стране правящей партией ЕР. Плюс, несомненно, избыточная смертность после «добровольной» уколизации чудо-вакциной, данные о которой строго засекречены. А также потери в СВО. Потери тех, кто мог бы иметь семью и детей. Русских детей.

Под бесконечную говорильню о народосбережении русский народ исчезает, а русские земли заселяются мигрантами. Количество въехавших в Россию трудовых мигрантов в 2022 году составило рекордные 3,5 миллиона человек. Причем девять из десяти прибывших – граждане Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.

Недавно Глава СК Бастрыкин наконец озвучил то, что давно и так все знали — мигранты не желают «интегрироваться в российское общество», они «не изучают русский язык и культуру, пытаются обособиться и противопоставить свои традиции», неуклонно растет число преступлений мигрантов, в том числе и экстремистской, религиозной направленности.

Религиозный экстремизм, вытеснение коренного населения из целых секторов экономики страны, бандитизм, наркоторговля, прямой захват территории, серьезное давление на рынке труда, изменение русского культурного кода в обществе — вот что такое миграция в России.

Знает ли об этом Путин? Безусловно. Но подписывает подобный Указ. Который считаю настоящей диверсией против русского народа. Всё идет по плану?

Оригинал