Пресс-служба правительства Тверской области 7 октября выпустила потрясающую новость про самоотдачу и патриотизм: мобилизованный студент-заочник за день сдал 6 экзаменов. Нельзя не восхититься его тягой к учебе. Кроме того, он планирует продолжить обучение после возвращения, что тоже хорошо, потому что верить всегда надо в лучшее.

На сдаче экзаменов присутствовал фотограф пресс-службы правительства. Так что думается, что это не последняя легенда о самоотверженности тверских призывников, готовых под патриотическом адреналином решить любую проблему за один день.

Специально для ребят из региональной пропаганды накидал им шесть вариантов для будущих новостей:

1. Мобилизованный житель Тверской области за день достроил дом в Нелидовском городском округе. Он надеется, что к его возвращению, к нему подведут газопровод.

2. Мобилизованный житель Тверской области за день согласовал с Минприроды региона строительство молочной фермы в Калиновском районе. Он надеется, что к его возвращению, «Тверьгорэлектро» даст разрешение на подключение к сетям электроснабжения.

3. Мобилизованный житель Тверской области за день устроил всех своих троих детей в детский садик рядом с домом. Он надеется, что к его возвращению, его построят.

4. Мобилизованный житель Тверской области за день добился признания своего жилья аварийным. Он надеется, что к его возвращению, он будет включен в региональную программу по переселению.

5. Мобилизованный житель Тверской области за день добился, чтобы в его деревне вновь начал ходить общественный транспорт. Он надеется, что к его возвращению, власти установят остановку.

6. Мобилизованный житель Тверской области за день смог добиться, чтобы в дом вернули горячую воду, отключенную еще в августе. Он надеется, что к его возвращению возобновится поставка и холодной воды.

Не благодарите.