После нашей публикации по ситуации в деревне Штанигурт Глазовского района, где на «тяп-ляп» были выполнены работы по оканавливанию, был вынужден вмешаться лично глава Глазовского района Вячеслав Сабреков, который указал, что все недочеты подрядчик устранит в кратчайшие сроки в связи с некачественным выполнением работ. Искренне жаль, что господин Сабреков начинает шевелиться только тогда, когда начинается сезон дождей. Что же мешало выполнить все работы в августе, тем более изначально указанные работы должны были быть выполнены именно летом?

Параллельно с этим Сабреков сообщает о «проработке вместе с Правительством Удмуртской Республике вопроса о капитальном ремонте КНС». Интересно, это очередное предвыборное обещание, или чиновники зашевелились после того, как поняли, что запахло жареным, то есть, после того, как Глазовская прокуратура всерьез стала рассматривать вопрос о подаче иска в суд с требованием привести в нормативное состояние КНС?

На фото: канава на Западной улице в деревне Штанигурт. Фото взято с личной страницы главы Администрации Глазовского района В. Сабрекова.

Оригинал