Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим новым, 2022 годом! Этот уходящий 2021 год был для меня лично одним из самых лучших.

Почему, спросите вы? А вот почему.

У меня в этом году появились новые надежные друзья. С ними я познакомился на просторах нашей прекрасной Вологодчины!

Появились именно друзья и товарищи, на которых можно смело положиться и быть уверенным в том, что эти люди не подведут. У меня укрепилась вера в хороших людей и настоящих друзей, которые, несмотря на разногласия и споры, никуда не девались, а принимают меня таким, какой я есть.

Я проехал половину нашего прекрасного края и посетил родные моей семье места, увидел великолепную природу нашей малой Родины.

Да, год был непростой. Увы, не все получилось сделать и не все — успеть. Не всемогущие, увы. Мы столкнулись с тем, что в нашей стране начали попирать гражданские права и свободы. Но это только сплотило всех нас перед общим злом и заставило многих людей открыть глаза. У меня появились отличные соратники и единомышленники.

А еще в этом году я женился на прекрасной девушке, которую очень люблю. Знайте, мои хорошие. Каких бы жизнь ни подкидывала нам сюрпризов, в наших сердцах должно всегда быть место любви и добру, мои друзья.

В новогоднюю ночь за праздничным столом обязательно поднимите бокалы и загадайте свои желания! Пусть ваши добрые желания и мечты обязательно сбудутся!

Хочу сказать вам спасибо за то, что вы меня поддерживаете. Вместе с вами мы сможем сделать многое в новом году. Если чем обидел, то простите. Уж какой есть.

Самое главное, что хочется пожелать, это здоровья всем вам и вашим детям, близким людям!

Оригинал