Ты уже слышал об антипремии "Бандерлоги наследия"? Ее учредили специально для создания федерального реестра главных "героев", повинных в разрушении, повреждении или невосстановлении исторического, архитектурного и культурного наследия.

Я ни секунды не сомневался, что десятки постов, взлетающих благодаря вам, друзья, изобличающих все безразличие наших чиновников к Смоленску и его прошлому, будут замечены выше и дальше нашей области.

И вот, пожалуйста, сразу два номинанта от региона-67! Городская администрация за варварство в отношении булыжной мостовой и фундамента старинной церкви (если вдруг упустил - ее взрыли при ремонте коммуникаций ковшами, аккурат на углу областной администрации и здания 1-й музыкальной школы).

И наш всенародно обожаемый губернатор Алексей Владимирович Островский за неприятие значимых мер в сохранение и реставрацию уникального для области здания - католического костела на ул. Урицкого.

Итоги подводить будут уже 1 декабря, но почему бы не впрыгнуть в последний вагон и не отдать голос за понравившегося кандидата, особенно отличившегося в уничтожении наследия?

Я прошу твоей помощи в распространении этой информации, зная, как ВК любит резать охваты постов со ссылками. Пусть страна знает своих героев. Голосуй, пока они не снесли вообще все

Оригинал