САМый крАсивый гоРод нА земле.

 
 
 

Но это для меня случилось не сразу. Первые мои заезды туда были на футбол, и это было в основном потребление посредственного пива в парке у стадиона «Металлург», перемещения вдоль Московского шоссе и куча собак и рыбных развалов на нем. Совершенно неприятный городишко: пыльный, шумный, совсем не френдли. И я никак не понимал и не принимал то количество положительных отзывов об этом ужасном городе в соцсетях, песнях и различных интервью. Но все поменялось после посещения школы «Том Сойер Феста».

Сотни исторических кварталов, все виды архитектурных стилей, бескрайняя (ну почти) Волга, куча зелени… Каким-то образом это все ускользнуло от меня в первые разы и накрыло именно на школе. После Самара перекочевала из одного конца моего списка приятных городков в другой, на самую вершину. Собственно, поэтому при планировании поездки на Кавказ было сразу решено на обратном пути задержаться по дороге в Самаре на сутки минимум.

Фото в посте без какого-либо смысла, сделал ровно 10 штук для поста, так как отдыхать приехал. Что и вам советую. Все-таки город-курорт.

Оригинал