Михаил Мишустин доехал до Твери, так что в интернете традиционные пляски про ресурсного губернатора, которому все всегда помогут, так что только его избираем, иначе ни один проект не будет реализован. Стандартная аналитика, хотя очевидно, что премьер приехал знакомиться с новым руководством ТВЗ, тем более что завод в прошлом году собственный бизнес-план выполнить не смог.

Но самое удивительное, что в разговоре Мишустина с Руденей не прозвучало ни слова про национальные проекты, хотя, казалось бы, без этого даже в 2021 году невозможно.

Так что основная шутка и тема текста слетела. Напишу другую: школа в микрорайоне Радужном, которую хотели построить еще в 2020 году, обещают построить лишь в 2023 году. Хотя вот совсем не факт. Это, во-первых, к ресурсному губернатору, который реализовывает все проекты. А во-вторых, совет тем, кто планирует покупать квартиры в Радужном, в том числе у «Талана», хотя эти ребята тоже вряд ли что-то построят. Как понимаю, отказ от школы в Радужном в том числе связан с проблемами строительной компании.

Не покупайте, потом в Южный детей по пробкам будете возить.

Оригинал